This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

20318 Results in auctions
Lot: 56

CHRISTIAN LOUBOUTIN extravagante Plateaupumps, Gr. 40. NEUWERTIG!! NP. 795.-€, Kauf 2013.

Result: 480 EUR

Schwarzes Lackleder, Peeptoe, klassische erdbeerrote Sohle, Absatzhöhe: ca. 16 cm, Plateauhöhe ca. 7 cm. Staubbeutel anbei.


Lot: 13

LOUIS VUITTON VINTAGE exklusiver Weekender "KEEPALL 60". Akt. NP. 960,-€.

Result: 400 EUR

Monogram Canvas Kollektion, Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Beschläge. Stärkere Gebrauchsspuren vorhanden.


Lot: 0

SERGIO ROSSI aparte Hochschaft Stiefel, Größe 37,5. NP. ca. 650,-€.

Starting price 240 EUR

Dunkelbraunfarben, Kroko-Prägung, abgerundeter Fuß, schmale Form. TOLLER ERHALT!!


Lot: 8668

PIERRE BALMAIN edles, großes Seidencarré.

Result: 240 EUR

Cremegrundiger Seidensatin mit kreisfömigem Jacquardwebmotiv. 130cmx130. Print Rauten in lila, ocker, rostrot. NEU!!


Lot: 8602

CASADEI Vintage 80er Jahre, Slingpumps,

Starting price 75 EUR

klassische, elegante Form, Leder, schwarz/silber in Streifen gemustert, Größe 38.Ersatzabsätze.( NP 1980 600,- DM)GUTER ERHALT!!


Lot: 112

LORO PIANA exklsuives Paar Handschuhe. NP. ca. 300,-€.

Result: 60 EUR

Dunkelgraufarben, feines Ziegenleder, Innenfutter aus Kaschmir/Wolle/Seidegemisch. Tragespuren.


Lot: 5

LOUIS VUITTON VINTAGE begehrte Henkeltasche "ALMA PM". BESTER ERHALT!!

Starting price 480 EUR

Epileder Serie, sonnengelb, Alcantara Innenfutter lilafarben. Kauf '96.


Lot: 8670

Edle Krokodillederhenkeltasche mit Portemonnaie.

Result: 400 EUR

"Kelly-Stil." Krokoleder schwarz, ganzgestoßen. Ledergutachten vorh.


Lot: 159

CHANEL "2.55" hochaktuelle Ikonen-Tasche. NEUWERTIGER ZUSTAND!! Akt. NP. 4.800,-€.

Result: 3.600 EUR

Schwarzes Nappaleder, klassische Rautensteppung, silberfarbene Beschläge, Kettenhenkel mit verstellbarer Länge, bordeauxfarbenes Lederinnenfutter. Staubbeutel anbei.


Lot: 13

HERMÈS Modell"MUSSÈ"edles Seidencarré, sign.Ledoux, ca.89x89cm.

Result: 210 EUR

Aus 100%Seidentwill, royalblauer Rand, Schiffslenkrad-Motiv.Originalbox anbei.SCHÖNER ERHALT!


Lot: 152

LORO PIANA exklusiver Langschal, Maße ca. 70cm x 200cm. SCHÖNER ERHALT!! Schätzpreis ca. 700,-€.

Result: 160 EUR

100% Kaschmir. Zartrosa, Fransenabschluss. ZEITLOSES MODELL!!


Lot: 5

LOUIS VUITTON edle Henkeltasche, Modell "LOCKIT HORIZONTAL"

Result: 440 EUR

Toile Monogram, Date Code AR1006, Modell nicht mehr lieferbar, Rechnung über 670,-€, Schloss, 2 Schlüssel und Staubbeutel anbei, Leder mit leichten Gebrauchsspuren


Lot: 69

SALVATORE FERRAGAMO edler Reisekoffer, 48x74,5x24 cm.

Result: 219,99 EUR

Hartkorpus, schwarzes Canvas, dunkelbraune Lederleisten und -riemen, herausnehmbarer Hemdeneinsatz, Zahlenschhloß, min. Gebrauchsspuren


Lot: 55

LOUIS VUITTON schicker Taschen-Anhänger, Modell "PASTILLES".

Result: 270 EUR

Golfarbenes Metall mit buntem Email-Dekor, Original-Samtsäckchen anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!


Lot: 44

HERMÈS Modell"JEUX DE PAILLE"Seidentuch, ca.89x90cm, sign.De la Periere.

Result: 150 EUR

Edles Tuch aus 100%Seidentwill, pastellfarben, mit nostalgischen Tauben- u.Blumenmotiv.SCHÖNES MODELL!


Lot: 52

RENÉ CAOVILLA, exklusive Slingback-Pumps, Gr. 38. NP. ca. € 750.-, UNGETRAGEN!!

Result: 170 EUR

Karamellfarbene Seidensatinpumps mit extravagantem Stein- und Strassbesatz, spitz zulaufende Form, silbrig glitzernde Sohle.


Lot: 8672

BURBERRY klassischer Cashmereschal.

Result: 160 EUR

Langschal mit Fransenabschluss im klassischen BURBERRY-Check.


Lot: 8665

LOUIS VUITTON Modell"POPINCOUT"edle Handtasche.

Starting price 480 EUR

Aus der Monogram Canvas Serie, extravagante Form, Firmelogo, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!


Lot: 8658

Hochelegante Krokodillederhenkeltasche.

Result: 390 EUR

Vintage. Sehr schicke 60er-Jahre-Form. Cognacfarbenes Krokoleder, poliert, mittig Hornback. Ledergutachten und EU-Besch.vorh. (Naht a. Henkel leicht geöffnet)


Lot: 8647

Elegante Netzpythontasche.

Result: 289 EUR

Fester Rahmen mit Schnappverschluss. Naturzeichnung, glanzgesoß. u. gebügelt. Ledergutacht. vorh.


Lot: 8629

LOUIS VUITTON "Etui Iphone" schicke Handyhülle.

Result: 45 EUR

Feste Hülle, Damier graphite. Orig.-Rechng. vorh.


Lot: 8622

TOD´S schicke Citybag.

Result: 270 EUR

Querformatig, klare Form. Glattleder caramelfarben.


Lot: 8615

DOLCE&GABBANA "Miss Dolce" hochaktuelle Citybag.

Result: 600 EUR

NP € 1050,-./2012. Henkeltasche m.Überschlag. Goldfarb. Verschluss in Vorhängeschl.form, goldfarben. partiell Kettenhenkel, Schulterriemen. Glattleder, pink. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Lot: 8640

VINTAGE schöner Chapeau Claque.

Result: 60 EUR

Schwarzer Satin. SCHÖNER ERHALT!!