Find

3680 Results in auctions
Lot: 2807

Sofa, SPÄTBIEDERMEIER, deutsch um 1840, Holz dunkel gebeizt.

Starting price 180 EUR

Ca. 96 x 200 x 70, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.

Lot: 2823

3-armige Wandapplike im klassizitischen Stil, messingfarbens Metall, 21. Jh.

Starting price 279,99 EUR

Elektrifiziert, H. ca 61, Alters- und Gebrauchsspuren.

Lot: 2822

Starting price 280 EUR

Lot: 2821

2-armige Wandapplike im klassizistischen Stil, messingfarbenes Metall, 21. Jh.

Starting price 260 EUR

Elektrifiziert, H. 61, Alters- und Gebrauchsspuren.

Lot: 2820

Starting price 260 EUR

Lot: 2807

Starting price 800 EUR

Lot: 2806

Dekorativer Lüster, messingfarbenes Metall mit facettiertem Glasbehang, 20. Jh.

Starting price 312 EUR

1-flammig, elektrifiziert, H. ca. 100.

Lot: 2804

Dekorativer Korblüster im klassizistischen Stil, 20. Jh.

Starting price 660 EUR

Lot: 2832

Starting price 260 EUR

Lot: 2831

Starting price 279,99 EUR

Lot: 2830

Starting price 280 EUR

Lot: 2829

Starting price 260 EUR

Lot: 2828

Starting price 800 EUR

Lot: 2802

6-flammiger Deckenlüster, 20. Jh.

Result: 300 EUR

Lot: 2822

Ofenschirm, Metall, um 1900.

Result: 120 EUR

Lot: 2810

Aufsatzkommode im holländischen Stil des 18. Jh., deutsch um 1900, Eiche dunkel gebeizt und lackiert.

Result: 480 EUR

Lot: 2809

Armlehnstuhl im Louis-XVI-Stil, deutsch 19. Jh., Eiche.

Result: 30 EUR

Sitzfläche gepolstert, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.

Lot: 2808

Stuhl, deutsch 19. Jh., Buche u. a.

Result: 10 EUR

Lot: 2807

Tisch, deutsch um 1910, Eiche lackiert.

Result: 140 EUR

Lot: 2806

Wangentisch, deutsch 1920/30er Jahre, Eiche.

Result: 15 EUR

Ca. 58 x 120 x 60, Alters- und Gebrauchsspuren.

Lot: 7802

Korblüster mit reichem Glasbehang,

Starting price 400 EUR

Elektrifizierung nicht geprüft

Lot: 7801

Deckenleuchter mit fünf geschwungenen Leuchterarmen,

Starting price 540 EUR

Lot: 7800

Großer Deckenlüster im Klassizistischem Stil, ca. 30er Jahre,

Starting price 2.250 EUR

Glasbehang, elektrifiziert

Lot: 7800

Aufwendiger Wandspiegel, wohl um 1900/20.Jh.,

Result: 360 EUR