Golfmotiv auf smaragdgrünem Grund. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x88cm. Min. fleckig
Monogram Canvas, mit Nägeln verstärkter Lederbesatz, goldfarbene Messingecken und -beschläge, herausnehmbares Einlegefach, Gebrauchsspuren an den Kanten u. Ecken, 2 Schlüssel anbei.
rosé-weißes Rautenmuster mit Lurex, schmale Form mit seitl. RV.
Schwarzes Lackleder, stilisierte Rautensteppung bis zum Knöchel. Futter aus Glattleder in braun bis zum Knöchel dann Lammfell. SEHR GUTER ZUSTAND!
NP. ca.: 750,-€. Canvas mit Firmenlogo Struktur, Lederveredelung, Reißverschluss Außenfach, verstellbarer Schulterriemen. Leichte Gebrauchsspuren.
Rotes Lackleder mit applizierten Blumen und Pailetten, 12cm Absatz und Schlingenverschluss. NEUWERTIG!
Mini Täschchen aus schwarzem Leder, Druckknopfverschluss, Nietenbesatz, massive Kette als Riemen. Mit Original Box u. Rechnung! NP. 690,-€
schwarz-weiß-buntes Zickzackmuster mit Lurexfaden, sehr schöner Erhalt!
dunkelblau, Glattleder mit Velourslederstulpe, Box anbei.
schwarz-grün, Punktausschnitte mit Hermèsmotiv-Details, TOP-ERHALT!
lilafarbenes Straußenleder, klassische Form. Staubbeutel und Box anbei. NEUWERTIG! (NP: ca. €1800.-)
Graues Taigaleder, kompakte Größe: 27cm/ 24cm/ 7cm, bequemer Schulterriemen, zusätzliches Innenfach für ein Tablet geeignet, Box, Staubbeutel und Rechnung anbei.