LV-Blumen-Monogram Design, beige-braunfarben. Beidseitig tragbar. NP. ca.: 450,-€. Leichte Tragespuren. TOLLES MODELL!!
Satin, Monogram braun. Partien in animalprint. 65x65cm. Handrolliert.
NEUWERTIG!! Aubergine, Breite 4 cm. Rechteckige Schließe mit GUCCI-Logo.
Ornamente und florale Prints.
Blazer, weiter Rock, Schnürmieder. Schwarz.
schwarz, leicht strukturiertes Leder, Samtelement mit goldfarb. Zierschnalle, leichte Gebrauchsspuren, SB und Box anbei.
schwarz, mit Glitzerdetails.
Braune Ledertasche mit größenverstellbarem Schulterriemen und goldfarbenen Beschlägen. Sicherer Verschluss. Glattlederdetails. Innenfutter im klassischen Karodesign.
Rehbraunes Glattleder in Körbchen-Form mit Doppelhenkel, mittiges Reißverschlussfach, seitliche, offene Innenfächer. Patina und Knickfalten vorhanden.
Monogram Canvas, hochrechteckig mit Vortasche, verstellbarer Schulterriemen; Gebrauchspatina.
Berühmtes Motiv, Brauntöne. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Gelbgoldfarben, Gebrauchspuren vorhanden.
100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert