2 Anhänger an Seidenkordel, goldfarben mit orangfarbenem Steinbesatz.
Monogram Canvas Serie, abgerundeter Henkel aus Rindsleder mit schöner Patina. Goldfarbene Details. Rechnung anbei.
Dunkelbraunes Canvas, Baumwollhenkel mit H-Logo, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Spitze Form, Riemchendetails seitlich, kleiner Absatz. Glattleder, schwarz.
Braunes Toile Damier, Rechn. über € 970,-/2009 und Staubbeutel anbei, große Ausführung nicht mehr erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Blaues Epileder, Date Code VI 0945, Schloß und 2 Schlüssel, anbei, Ausführung wird nicht mehr hergestellt, teils Gebrauchsspuren an den Kanten
Mit Original-Holzetui! Gebrauchsspuren an beiden Schreibgeräten!
Lackleder, schwarz. Goldfarb. Hardware, Zierelemente schwarz/creme als Applikationen.
schwarzes Logotextil, hübsches Format, Überschlagklappe mit Magnetschließe, Doppelhenkel, leichte Gebrauchsspuren.
Filigranes Modell, schwarzes Chinalack mit Glitzereffekt, vergoldete Details.
SCHÖNER ERHALT!! Softes Glattleder, schwarz. Goldfarb. Medusen-Applikation.
Haselnussbraunes Glattleder mit schöner Patina, Schließe in altgoldfarben mit Firmenstempel auf Leder.