"H" goldfarben. Riemen beidseitig tragbar, Leder schwarz/senfgelb. Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Aubergine, Breite 4 cm. Rechteckige Schließe mit GUCCI-Logo.
Ornamente und florale Prints.
Satin, Monogram braun. Partien in animalprint. 65x65cm. Handrolliert.
Monogram Canvas Kollektion, Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Beschläge. Stärkere Gebrauchsspuren vorhanden.
Dunkelgraufarben, feines Ziegenleder, Innenfutter aus Kaschmir/Wolle/Seidegemisch. Tragespuren.
Epileder Serie, sonnengelb, Alcantara Innenfutter lilafarben. Kauf '96.
"Kelly-Stil." Krokoleder schwarz, ganzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Oberseite mit Initialen leicht graviert. Gebrauchsspuren.
Silberfarben/Kautschuk. Im Original-Etui!
Großes grafisches Muster, braun/orange/schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
Querformatig mit Überschlag. Canvas Monogram. Orig.-Box.
Fröschlein, kupferfarben emailliert. Besatz grüne Farbsteine.