Mit Original-Etui! Gebrauchsspuren.
Hartkorpus, schwarzes Canvas, dunkelbraune Lederleisten und -riemen, herausnehmbarer Hemdeneinsatz, Zahlenschhloß, min. Gebrauchsspuren
Glamouröses Format, goldfarben mit Strassbesatz. Medusamotiv. NEUWERTIG!!
Golfarbenes Metall mit buntem Email-Dekor, Original-Samtsäckchen anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Gerade Form mit Überschlag, Canvas Monogram,
Sandfarbener Rips, silberfarbene Beschläge mit floralem Ziermotiv. Ca. 1920.
100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert
"Kelly-Stil." Krokoleder schwarz, ganzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Microfaser, Ziersteppungen, schwarz. LEICHTE VERARBEITUNG!! SCHÖNER ERHALT!!
Toile Monogram, aktueller NP €935,-, Schloß anbei (Schlüssel fehlen), Leder mit Gebrauchsspuren, innen teils fleckig
Satin, Monogram braun. Partien in animalprint. 65x65cm. Handrolliert.