Naturbernstein, honigfarben, Länge ca. 61cm, Kugeldurchm. ca.7,5 bis 15mm.
Guter Farb- u. Reinheitsgrad. WG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG 14K. Ringgröße ca. 50.
GG 18K.
GG 18K.
GG 14K, W: 53.
Endlos gefasst, schöne Qualität.
Schließe Silber 925.
Silber-Anhängeröse und Bajonettschließe an Kunststoffband (transparent)
WG 14K, W: 53
Schließe Silber.
Saphire, vergoldet.
Flexiles Band, Durchmesser ca. 55mm.
Schraubverschlüsse.