Handaufzugwerk. Lederband m. Faltschließe, Rosé-Gold 18K. Gebrauchsspuren an Gehäuse und Band!
Quarz-Werk (Batterie neu!), Cal. C 2002. Werk-No.: 2209664. Gehäuse-No.: 2061323.
Automatic-Werk unter Sichtboden. Lederband m. Faltschließe. UNGETRAGEN! Original-Etui anbei. NP: ca. 5.900,- €!
Automatic-Werk. Serien-No.: 3818577. Komplette Revision 12/2012, Service-Garantie und grüne ROLEX-Lederhülle anbei!
Automatic-Werk, Cal. 3525 (JLC 900). Mit Datumsanzeige. Normale Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, Glas hat feine Kratzer.
Handaufzugwerk, Cal. 818/4. Werk-No.: 2537052. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K (getragen). Mit Papieren, Kauf 1992.
Cal. C. 89. Werk-No.: 1169463. Neues, ungetragenes Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Zifferblatt hat Verfärbungen, leichte Kratzer an Gehäuse u. Glas, Krone deutlich abgegriffen.
Automatic-Werk, Cal. C. 8541. Werk-No.: 1731929. Guter Allgemeinzustand! Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Lederband m. Stiftschließe (aufgesetztes ML-Logo fehlt!). Kauf 03/1994. Papiere und Etui anbei! Boden graviert "25 Jahre IBM 1994".
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband (deutlich getragen!). Kauf 1992, KP: ca. 3.000,- €! Mit Papieren.
Quarz-Werk. Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Mit Original-Etui u. Papieren!
Handaufzugswerk, Cal. VENUS 188. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Glas hat leichte Kratzer!
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 07/2012.
Stimmgabelwerk (Batterie neu!). Glas hat kleine Macken, sonst sehr guter Zustand!
Quarz-Werk. Mit Original-Umkarton, Papieren u. Bedienungsanleitung. Gebrauchsspuren am Glas (bestossen!).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Normale Gebrauchsspuren.
Stimmgabelwerk, Cal. 1250 (Batterie neu!). Werk-No.: 34629560. Lederband m. Stiftschließe. Glas verkratzt! Lederband m. Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk, Cal. 564. Werk-No.: 25360153. Glas verkratzt, Band u. Gehäuse m. z.T. deutlichen Gebrauchsspuren, Plattierung ber.!
unter Teilsichtboden. Lederband m. Faltschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 07/2012.
Automatic-Werk, Cal. 552. Werk-No.: 18811023. Ohne Band! Glas hat tlw. deutliche Kratzer! Gehäuse m. normalen Gebrauchsspuren.
Handaufzugwerk, Cal. 371. Ohne Band (feste Bandanstösse!). Mit Papieren!
Handaufzugwerk. Zifferblatt hat Kratzer oberhalb "9". Gehäuse m. deutlichen Altersspuren! Flexband (nicht original).
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. ETA 7750. Lederband m. Stiftschließe (getragen!).
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-2. Schwarzes Zifferblatt m. vergoldeten röm. Ziffern. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).