Länge ca. 3,5 cm.
Länge ca. 5,5 cm.
Clipmechanik.
Länge ca. 6 cm.
Weite 51.
Klappcreolen. Länge ca. 2,0 cm.
Länge ca. 54 cm.
Weite 54.
Länge ca. 3,5 cm.
vergoldet; Länge ca. 60 cm; Originalschachtel und Beleg anbei; KP: 2100€ (1997).
Länge ca. 2,8 cm.
Länge ca. 52 cm. Muss neu gefasst werden!
Länge Colliers ca. 38 cm und 70cm. VERSAND AUSSCHLIESSLICH INNERHALB DER EU - SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES!!!
Durchmesser ca. 17-29 mm.
Einzelanfertigung. Länge ca. 45 cm. Zertifikat vom Anhänger anbei.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.
Scharniercreolen.
Scharniercreolen.
Weite ca. 57. Schiene wurde verstärkt. Etwas unrund.