NEUWERTIG!! Patronenfüller. Chinalack, schwarz. Vergoldeter Clip und Ringe. 14 k Goldfeder. Box, Papiere.
Plattiert mit Roségold. Leichte Gebrauchsspuren. Etui u. Umkarton anbei.
GEPFLEGTER ERHALT!! Goldfarb. MOSCHINO-Lettern. Glattleder nachtblau.
Flechtstruktur, Glattleder, schwarz.
NP € 400,-. Schwarz, Monogram-Webstruktur. 142x142 cm. 60 %Seide/ 40% Wolle.