RO...
ROLEX V...
OMEGA Vintage...
Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Kaufbeleg anbei, 10/1997, 7580,- DM. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
CHOPARD Vintage ladi...
Kristallglas, GG 18K, kleine Brillanten, insg. 4 Lederbänder, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren, Batterie neu (02/21).
Gold 18K, Gehäuseboden graviert "2006". Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe in Gold 18K. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 02/2006.
PATEK PHI...
Gold 9K. Handaufzug-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 27mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Neuwertiger Zustand, verklebt! Box und Papiere anbei, Kauf 12/2019. Geh.-Druchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold 18K, Lünette und Band mit Diamanten. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen!
Gold 18K, Lünette mit Diamanten. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 23mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe in Gold 18K. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service durch Cartier,11/2020. Box anbei.
CARTIER Tank Americaine,...
Edelstahl. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Batteriewechsel, 03/2021. Etui anbei.
| OMEGA Vintage De Ville l...
| CARTIER Tank Vermei...
| RADO ...
VACHERON CONSTANTIN Vi...
| ROLEX Lady Datejust,...
CORUM Vintage Romolus lad...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe in Gold 18K. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere anbei, Kauf 05/1989. Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
| BR...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen!! Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K, Lünette mit Diamanten (zus. ca. 0,4 ct, gute Farbe u. Reinheit). Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 23mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vintage ladies w...
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 2512. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!
| GRUEN GE...
| MAURICE LACROIX Ca...
| BAUME &...
ROLEX Lady Da...
Gold 18K, Lünette mit Diamanten. Handaufzug-Werk, Kaliber 1400. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe in Gold 18K. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K, Perlmutt-Zifferblatt. Quarz-Werk, Kaliber 90. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 11/2001. Geh.-Durchmesser ca. 28mm (gemessen ohne Krone).
| EBEL Classic Wav...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
| TAG HEUER Vintag...
| RO...
Edelstahl, Lünette mit Diamanten. Automatic-Werk, Kaliber ETA 2671. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!
| JAEGER-LEC...
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 1602. Lederband mit originaler Stiftschließe in Gold 18K. Papiere und Rechnung anbei, Kauf 07/1995. Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
| ROLEX Vinta...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe in Gold 18K. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).