Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

2572 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 5759

Fünf Sektflöten, wohl Ajka Crystal, 20.Jh.,

Ergebnis: 180 EUR

farbloses Glas, blau überfangen. Schöner Schliffdekor mit floralem Fries. Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., H. ca. 25,5


Positions-Nr.: 5760

Fünf Rotweingläser, Ajka Crystal, 20.Jh.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR

farbloses Glas, blau überfangen. Aufwendiger Schliffdekor mit geometrischen Mustern, die sich auf dem Griff fortsetzen. Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., H. ca. 21


Positions-Nr.: 5761

Fünf Weißweingläser, Ajka Crystal, 20.Jh.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR

farbloses Glas, blau überfangen. Aufwendiger Schliffdekor mit geometrischen Mustern, die sich auf dem Griff fortsetzen. Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., H. ca. 17,5


Positions-Nr.: 5762

Sechs Cognacgläser, Ajka Crystal, 20.Jh.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR

farbloses Glas, blau überfangen. Aufwendiger Schliffdekor mit Sterndekor und Früchten. Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., H. ca. 11,5


Positions-Nr.: 5764

Glaspokal, 20.Jh.,

Ergebnis: 80 EUR

farbloses Glas, rot überfangen, schöne Ziervergoldung. In abgesetzten Kartuschen florale Goldmotive. Etiketten unterseitig u..a. "HAUSER" Stuttgart, Altersspuren, H. 16,5


Positions-Nr.: 5765

6 Schnapskelche, 20.Jh.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 80 EUR

blaues Glas, Goldstaffage, min. Alterssch.


Positions-Nr.: 5766

Vier Kristallschalen, farbloses Glas,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 24 EUR

versch. Schliffdekore, u.a. Früchte, Blumen, Altersspuren, D. 18/22,5


Positions-Nr.: 750

Feines Likörset, 20.Jh.,

Ergebnis: 99,99 EUR

Schnapskaraffe mit Stöpsel und 5 Schnapsgläschen. Reicher ornamentaler Mattschliffdekor mit Goldrand, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.


Positions-Nr.: 752

Glaskaraffe mit Stöpsel, 20.Jh.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 40 EUR

Blumendekor, tlw. im Mattschliffdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, H. 20


Positions-Nr.: 754

Große Bleikristall-Aufsatzschale und Teller, 20.Jh.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 40 EUR

farbloses Glas, sehr feiner und aufwendiger Schliffdekor mit versch. Mustern, besch.


Positions-Nr.: 756

Zwei interessante DALI Sammelteller, 20.Jh.,

Ergebnis: 200 EUR

blaues und violettes Glas, in Gold verziert, bezeichnet "DALI" und u.a. "CEci-N'EST PAS UNE ASIETTE", Alters- und Gebrauchsspuren, D. ca. 26


Positions-Nr.: 759

Feines Trinkset, 20.Jh.,

Ergebnis: 99,99 EUR

bestehend aus Karaffe und 2 Gläsern. Farbloses Glas, rot überfangen, mit reichem Golddekor und Emailleblüten, min. besch.


Positions-Nr.: 5750

Konvolut Trinkgläser, wohl 1.H. 20.Jh.,

Ergebnis: 300 EUR

bestehend aus 8 Rotweinkelchen, 5 Weißweinkelchen und 5 Likörgläsern. Farbloses Glas mit filigranem Ätzdekor von Floralwerk, l. best.


Positions-Nr.: 5751

Sehr interessante WMF Ikora Ziervase, 20.Jh.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 250 EUR

Entwurf wohl Karl Illenberger. Farbloses Glas, Pulvereinschmelzungen in Kobaltblau und Gold. Der Rand in Volutenform ausgelippt. Wohl in geringer Stückzahl um 1970 entstanden. Aus dem Nachlass Illenbe...


Positions-Nr.: 5752

Bonbonière, BÖHMISCH, 20. Jh.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR

runde Form auf drei Füsschen, roséfarbenes Glas mit Gold und applizierten Blüten reich verziert, D 17


Positions-Nr.: 5755

GROOT, MIKE (geb. 1949)

Ergebnis: 480 EUR

Vase mit weit geöffnetem Mündungsrand, farbloses Glas, dekoriert mit rotem Rand und gebürsteten Blockstreifen in gelb und grün, 1986, verso sign.,dat.u.nummeriert: 21-11-203, H 27,5


Positions-Nr.: 5756

CHIHULY, DALE PATRICK (geb. 1941)

Ergebnis: 630 EUR

blaues Glaskörbchen, unregelmäßig geformt, mit streifig verzogenen Ein- und Aufschmelzungen, 1982, verso sign.u.dat., D ca.16


Positions-Nr.: 5757

Vase, 20. Jh.

Ergebnis: 240 EUR

roséfarbenes Glas mit eingeschmolzenen Luftblasen in blauen Rauten dekoriert, verso unleserl.sign., H 21


Positions-Nr.: 5758

Schale, 20. Jh.

Ergebnis: 300 EUR

ockerfarbenes Glas mit unregelmäßig gestreuten ovalen Einschmelzungen, verso unleserl.sign.u.nummeriert, D 26,5


Positions-Nr.: 5761

Trinkglas-Set, 20. Jh.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 60 EUR

farbloses Glas mit Blumenmalerei verziert. Bestehend aus 1 Stöpselkaraffe und vier Gläsern. Dazu: eine weitere ähnliche Stöpselkaraffe


Positions-Nr.: 5762

3 Paperweights

Ergebnis: 90 EUR

verziert mit Millefleurs, farbigen Einschlüßen und Luftblasen, D 4-7


Positions-Nr.: 5765

3 Paperweights

Ergebnis: 90 EUR

verziert mit farbigen Einschlüssen und Luftblasen, 1 mit Davidstern


Positions-Nr.: 612

WMF kleine Glasvase.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 10 EUR

Farbloses Glas, blau-gelb überfangen, Balusterform, H. 19 cm, leicht besch.


Positions-Nr.: 752

WMF IKORA Glasschale, 20. Jh.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 96 EUR

Gerippte Wandung, farbloses Glas mit Netzstruktur sowie mit orangefarbenen und roten Pulvereinschmelzungen, D. 33,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 753

Glas-Deckelpokal.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 96 EUR

Farbloses Glas, rot überfangen, Ornamentdekor, , H. 21,5 cm, Altersschäden


Positions-Nr.: 754

WMF IKORA Glasvase, 20. J h.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 96 EUR

Farbloses Glas mit Netzstruktur, grüne und rote Pulvereinschmelzungen, H. 25 cm, Stand best.


Positions-Nr.: 755

WMF IKORA Glasschale, 20. Jh.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR

Gerippte Wandung, farbloses Glas mit gelben und orangefarbenen Pulvereinschmelzungen und Netzstruktur , D. 41 cm, am Boden besch.


Positions-Nr.: 756

WMF Glasschale, 20. Jh.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 96 EUR

Rotes Glas mit farblosem Überfang, dreipassige Form, L. ca. 26x28 cm, Altersspuren


Positions-Nr.: 757

WMF, ca. 1931, "Medusa-Kollektion": Vase.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR

Farbloses Glas, gelbe Pulvereinschmelzungen, H. ca. 13,5 cm, Altersspuren


Positions-Nr.: 758

H.WIEDMANN FÜR WMF: Glasfigur eines Fisches.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 80 EUR

H. ca. 13 cm, Altersspuren


Positions-Nr.: 770

WMF IKORA, 1. Hälfte 20. Jh.: ungewöhnlicher Glasanhänger an Original-Kette.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 210 EUR

Farbloses Glas, rot hinterfangen, blau-gelbe Einschmelzungen, Kette: Metall, vergoldet, L. ca. 6,3/20 cm


Positions-Nr.: 771

WMF Glasschale Ikora, 20. Jh.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR

Transparentglasüberfang mit Pulvereinschmelzungen, bräunlicher Netzstruktur und korallenrotem Rand, D. ca. 28, , Gebrauchsspuren, min. Chip.


Positions-Nr.: 772

WMF Glasschale Ikora, 20. Jh.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR

Transparentglas mit grünen Pulvereinschmelzungen, Netzstruktur und rotem, hochgezogenem Rand, D. ca. 34., min. Chip.


Positions-Nr.: 752

WMF, Geislingen, Ikora-Vase,

Ergebnis: 30 EUR

opak rotes Glas, farblos überfangen, H. 18.


Positions-Nr.: 755

Bowle-Set für 12 Pers., Kristallglas, deutsch 1920/30er Jahre.

Ergebnis: 50 EUR

Pokalartiges Bowle-Gefäß mit Deckel und Presentoir, 12 Gläser mit Zierschliff, Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 751

MURANO, filigranes Henkelväschen, um 1900

Startpreis (inkl. Aufgeld): 170 EUR

mit roten und weissen Einschmelzungen, H 16


Positions-Nr.: 753

NACHTMANN, Satz von 6 Schnapsgläsern aus Bleikristall

Ergebnis: 75 EUR

mit Schliffdekor, verschieden farbige Kuppa


Positions-Nr.: 755

Konvolut: 3 Schalen aus Bleikristall

Ergebnis: 30 EUR

farbloses Glas mit Schliffdekor


Positions-Nr.: 756

Stöpselkaraffe aus Bleikristall, um 1910

Ergebnis: 10 EUR

mit Schliffdekor, H 30,5


Positions-Nr.: 5750

Set von fünf Sektflöten, Böhmen, 20.Jh.,

Ergebnis: 159,99 EUR

farbloses Glas, violett überfangen. Feiner Schliffdekor von Blüten und Trauben, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., H. ca. 22,5


Positions-Nr.: 5751

Set von sechs Cognacgläsern, Böhmen, 20.Jh.,

Ergebnis: 200 EUR

farbloses Glas, violett überfangen. Feiner Schliffdekor von Blüten und Trauben, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., H. ca. 11


Positions-Nr.: 5752

Set von sechs Weingläsern, Böhmen, 20.Jh.,

Ergebnis: 200 EUR

farbloses Glas, violett überfangen. Feiner Schliffdekor von Blüten und Trauben, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., H. ca. 19


Positions-Nr.: 5753

Set von sechs Sektflöten, Böhmen, 20.Jh.,

Ergebnis: 219,99 EUR

farbloses Glas, goldfarben überfangen. Feiner Schliffdekor von Blüten und Trauben, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., H. ca. 23


Positions-Nr.: 5754

Set von sechs Cocktailgläsern, Böhmen, 20.Jh.,

Ergebnis: 219,99 EUR

farbloses Glas, goldfarben überfangen. Feiner Schliffdekor von Blüten und Trauben, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., H. ca. 17


Positions-Nr.: 5755

Set von sechs Cognacgläsern, Böhmen, 20.Jh.,

Ergebnis: 200 EUR

farbloses Glas, goldfarben überfangen. Feiner Schliffdekor von Blüten und Trauben, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., H. ca. 12


Positions-Nr.: 5756

Dekorative Ziervase, Böhmen, 20.Jh.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR

farbloses Glas, rubinrot überfangen. Reiche Goldauflage, mit plastischen Emailleblüten in zarten Pastelltönen besetzt. Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., H. ca. 42,5


Positions-Nr.: 5757

Dekorative Ziervase, Böhmen, 20.Jh.,

Ergebnis: 480 EUR

farbloses Glas, rubinrot überfangen. Reiche Goldauflage, mit plastischen Emailleblüten in zarten Pastelltönen besetzt. Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., H. ca. 42,5


Positions-Nr.: 5758

Hochdekorative Prunk-Bodenvase, Böhmen, 20.Jh.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 960 EUR

farbloses Glas, kobaltblau überfangen. Reiche Goldauflage in weiten Flächen, mit Ornament- und Gitterwerk durchbrochen. Dekoriert mit plastischen Emailleblüten und kleinsten gestreuten Blüten in zarte...


Positions-Nr.: 5759

Hochdekorative Prunk-Bodenvase, Böhmen, 20.Jh.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 840 EUR

Opalglas. Reiche Goldauflage auf den geschwungenen Ebenen, mit Ornamentwerk verziert. Besetzt mit aufwendig gestalteten plastischen Emailleblüten in zarten Pastelltönen. Alters- und Gebrauchsspuren, m...


Positions-Nr.: 750

ST. LOUIS, Satz 10 Stielgläser, Kristallglas, Frankreich 20. Jh.

Ergebnis: 50 EUR

Mit facettiertem Stiel und Kuppa, H. ca. 22 (4x), ca. 20,5 (2x), ca. 19 (4x).


Positions-Nr.: 750

Schönes Bowlenset, 20.Jh.,

Ergebnis: 80 EUR

farbloses Glas, rötlich überfangen, aufwendiger Schliffdekor. Bestehend aus Bowlengefäß, Schöpfkelle und sechs Henkelgläsern in zwei Größen, besch.


Positions-Nr.: 751

Set von sechs Römergläsern, 20.Jh.,

Ergebnis: 90 EUR

farbloses Glas, verschiedenfarbig überfangen. Feiner Schliffdekor, u.a. Schleuderstern, Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 19/19,5


Positions-Nr.: 753

DREUTLER, HANNE(?) Glaskugel, Schweden, 20.Jh.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 60 EUR

lila- und ockerfarben, wohl im Originalkarton, Alterssch.


Positions-Nr.: 754

PETER KASPAR Stielvase, 20.Jh.,

Ergebnis: 70 EUR

farbloses Glas, rötlich-grüner Dekor, Etikett, Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 25


Positions-Nr.: 755

Paperweight

Ergebnis: 150 EUR

aus violettem Glas, in Form eines Vogels, verso unleserl. sign., H 11


Positions-Nr.: 756

Zwei Karaffen, 20.Jh.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

farbloses Glas, versch. moderne Formen und Schliffdekor, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 29/32


Positions-Nr.: 757

Große Karaffe, 20.Jh.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

farbloses Glas, feiner Schliffdekor, monogrammiert, mit Stöpsel, minim. best., Alterssch., H. ca. 43


Positions-Nr.: 758

Zwei Karaffen, 20.Jh.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR

farbloses Glas, sehr aufwendiger und feiner Schliffdekor, mit Stöpsel, minim. best., Alterssch., H. ca. 25/37


Positions-Nr.: 5750

10 Champagner-Schalen, um 1900

Ergebnis: 270 EUR

farbloses Glas mit feinem Schliffdekor von Festons


Positions-Nr.: 5751

7 Sektflöten, um 1900

Ergebnis: 129,99 EUR

farbloses Glas mit Schliffdekor


Positions-Nr.: 5752

5 Schnapsgläser

Ergebnis: 10 EUR


Positions-Nr.: 5753

Set von fünf Römerkelchen, 20.Jh.,

Ergebnis: 99,99 EUR

farbloses Glas, verschiedenfarbig überfangen, reicher Schliffdekor. Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 21


Positions-Nr.: 5754

Wohl Fa. CURT SLEVOGT, 19030er Jahre, kleine Vase,

Ergebnis: 150 EUR

aus jadegrünem massiven Glas stempelgepresst, Standfläche geschliffen und poliert. Umlaufender Reigen von weiblichen Akten. Rand wohl abgeschliffen, Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 12,5


Positions-Nr.: 5755

Große, edle Anbiet-Fußschale, 20.Jh.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR

Bleikristall, handgeschliffen. Farbloses Glas, aufwendiger Schliffdekor, minim. best., Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 21


Positions-Nr.: 5756

Feine Zierschale, 20.Jh.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

Bleikristall, farblos, grün überfangen. Mit aufwendigem Schliffdekor in Sternenform, minim. best., Alters- und Gebrauchsspuren, D. ca. 28


Positions-Nr.: 5757

Großes, dekoratives Bowlenset, 20.Jh.

Ergebnis: 180 EUR

Bestehend aus Bowle mit Deckel und Kelle, dazu 3 Stielgläser. Bleikristall, farblos. Reicher und sehr aufwendiger edler Schliffdekor, gemarkt "Aquino", minim. best., Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca...


Positions-Nr.: 5758

Interessante Anbietschale, 20.Jh.,

Ergebnis: 180 EUR

tief gemuldete Schale auf sechspassigem Fuß. Bleikristall, farblos. Sehr aufwendige Schliffdekore, schöne Randlösung. Gemarkt "Aquino", minim. best., Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 22


Positions-Nr.: 5759

Edle Stöpselkaraffe, 20.Jh.,

Ergebnis: 144 EUR

Bleikristall, farblos, handgeschliffen. Sehr aufwendiger und hochwertiger Schliffdekor, minim. best., Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 44


Positions-Nr.: 5760

Schöne Ziervase, 20.Jh.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR

Kristall, farblos. Feiner Schliffdekor, u.a. Schleuderstern, minim. best., Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 29


Positions-Nr.: 5761

Schöner Saftkrug, 20.Jh.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 80 EUR

Kristall, farblos. Feiner Schliffdekor, u.a. geometrische Formensprache, minim. best., Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 20


Positions-Nr.: 5762

6 große Römer.

Ergebnis: 150 EUR

Geschliffenes Kristallglas mit verschiedenfarbigen Überfängen, H. 19.


Positions-Nr.: 5763

Schönes Trinkset, 20.Jh.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 145 EUR

farbloses Glas mit Schliffdekor und feinem Goldrand mit umlaufenden Ornamentfries. Bestehend aus 6 Whiskeygläsern, 5 Weingläsern und 6 Wassergläsern, Altersspuren


Positions-Nr.: 750

Konvolut Flacons, 5tlg.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 60 EUR

H ca. 10


Positions-Nr.: 750

3 Paperweights

Startpreis (inkl. Aufgeld): 60 EUR

D 4,5-7


Positions-Nr.: 751

3 Paperweights

Ergebnis: 60 EUR

5-7


Positions-Nr.: 752

3 Paperweights

Ergebnis: 71 EUR

5-6,5


Positions-Nr.: 753

3 Paperweights

Ergebnis: 60 EUR

Millefleurs, D 4-6


Positions-Nr.: 754

3 Paperweights

Ergebnis: 35 EUR

D 5-5,5


Positions-Nr.: 755

3 Paperweights

Ergebnis: 30 EUR

D 5


Positions-Nr.: 756

3 Paperweights

Startpreis (inkl. Aufgeld): 30 EUR

D ca. 5


Positions-Nr.: 757

SWAROVSKI, Paperweight

Ergebnis: 20 EUR

Tiroler Hochbleikristall, D 6


Positions-Nr.: 758

CAITHNESS, Paperweight

Ergebnis: 140 EUR

'Satellite', 564/1000, D 8. Im original-Kasten


Positions-Nr.: 759

Set von sechs feinen Trinkgläsern, 20.Jh.,

Ergebnis: 120 EUR

farbloses, geschliffenes Glas mit aufwendig gestaltetem Gold-Ornamentfries. L. best., Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 13


Positions-Nr.: 760

Kristallvase, 20. Jhd.

Ergebnis: 5 EUR

Mit reichem Schliffdekor, H. 21.


Positions-Nr.: 761

Paar Anbietschalen auf hohem Fuß, 20.Jh.,

Ergebnis: 80 EUR

farbloses Glas, dekoriert mit reicher Goldornamentik von Blüten und Girlanden, minim. best., Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 24,5


Positions-Nr.: 762

4 Weingläser aus Bleikristall

Ergebnis: 69,99 EUR

glatt, mit farbiger Kuppa


Positions-Nr.: 763

RIEDLHÜTTE, Satz von 6 Sektgläsern aus Bleikristall

Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR

mit Schliffdekor und verschiedenfarbigem Überfang


Positions-Nr.: 764

Satz von 6 Weingläsern aus Bleikristall

Ergebnis: 99,99 EUR

mit Schliffdekor und verschiedenfarbigem Überfang


Positions-Nr.: 765

Satz von 6 Likör- bzw. Schnapsgläsern aus Bleikristall

Ergebnis: 80 EUR

mit Schliffdekor und verschiedenfarbigem Überfang


Positions-Nr.: 5750

Schönes Trinkset, 20.Jh.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 145 EUR

farbloses Glas mit Schliffdekor und feinem Goldrand mit umlaufendem Ornamentfries. Bestehend aus 6 Weingläsern, 6 Cognacgläsern und 6 Wassergläsern, Altersspuren


Positions-Nr.: 5751

Kalte Ente

Ergebnis: 30 EUR

Bleikristall mit Schliffdekor, versilberte Montur, H 22


Positions-Nr.: 5752

MURANO(?) hochwertiger Kerzenleuchter, 20.Jh.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR

der Stand in Form des "Springenden Delfins". Farbloses Glas, blau überfangen. Der Delfin mit Zwischenschichtdekor aus fein zersprengter Goldfolie. Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., H. ca. 19


Positions-Nr.: 5753

HISTORISMUS Bleikristallvase.

Ergebnis: 450 EUR

In aufwendig gearbeiteter feuervergoldeter Halterung, geschmückt mit Widderköpfen u.a., H. ca. 26.


Positions-Nr.: 5754

Wohl EMILE GALLÉ(?), Vase,

Ergebnis: 720 EUR

farbloses Glas mit rötlichem Überfang. Geätzter Dekor aus Blüten, Knospen und Blättern. Bezeichnet. Alters- und Gebrauchsspuren, minim. besch., H. ca. 22, Kaufbeleg lag vor.


Positions-Nr.: 5755

SWAROWSKI, Setzkasten mit 11 'Crystal Memories'

Ergebnis: 280 EUR

u.a. Bär, Handy, Blumen, Marienkäfer, Würfel, Igel, Pudel, mit original-Verpackungen