3680 Ergebnisse in Auktionen
Dreibeiniger Stuhl, Holz, wohl Spanien, 20. Jh.
2801
Startpreis (inkl. Aufgeld): 30 EUR
FLORENTINER WANDAPPLIKE
2812
FLORENTINER WANDAPPLIKE
Startpreis (inkl. Aufgeld): 36 EUR
SPIEGEL
2870
SPIEGEL
Startpreis (inkl. Aufgeld): 40 EUR
Spiegel, deutsch nach 1900, Kirschbaumfurnier.
2826
Startpreis (inkl. Aufgeld): 60 EUR
SPINNRAD
2853
SPINNRAD
BAUERNTRUHE
2837
BAUERNTRUHE
SPINNRAD
2866
SPINNRAD
KLASSIZISTISCHER STUHL
2828
KLASSIZISTISCHER STUHL
SPINNRAD
2821
SPINNRAD
STUHL
2842
STUHL
BIEDERMEIER-OHRENBACKENSESSEL
2824
BIEDERMEIER-OHRENBACKENSESSEL
BAROCKER VITRINENAUFSATZ
2823
BAROCKER VITRINENAUFSATZ
BAROCKER VITRINENAUFSATZ
2821
BAROCKER VITRINENAUFSATZ
KLASSIZISTISCHER SPIEGEL
2808
KLASSIZISTISCHER SPIEGEL
SITZHOCKER
2848
SITZHOCKER
Startpreis (inkl. Aufgeld): 65 EUR
Satz 2 Stühle, BIEDERMEIERSTIL, süddeutsch um 1900, Kirschbaumfurnier partiell ebonisiert.
2809
Startpreis (inkl. Aufgeld): 80 EUR
Satz 2 Tischlampen, wohl 1960/70er Jahre.
2835
LOUIS-PHILIPPE SESSEL
2841
LOUIS-PHILIPPE SESSEL
Wandspiegel, deutsch Ende 19. Jh., Nußbaumfurnier.
2824
Startpreis (inkl. Aufgeld): 84 EUR
PROVINZIELLER ECKSCHRANK
2805
PROVINZIELLER ECKSCHRANK
Startpreis (inkl. Aufgeld): 85 EUR
ZWEI ALTARLEUCHTER
2816
ZWEI ALTARLEUCHTER
Startpreis (inkl. Aufgeld): 90 EUR
ZWEI ALTARLEUCHTER
2853
ZWEI ALTARLEUCHTER
Wandspiegel, Nußbaumfurnier, deutsch 19. Jh.
2803
Startpreis (inkl. Aufgeld): 96 EUR
Dekorativer Wandspiegel, Holzrahmen gefaßt, 20. Jh.
2800