6101 Ergebnisse in Auktionen
GEBRÜDER KÜHN Schwäbisch Gmünd 4 Eierbecher, 800 Silber, 20. Jhd.
2509

300 EUR

GEBRÜDER KÜHN Schwäbisch Gmünd Zigarettendose, 925 Silber, 20. Jhd.
2510

240 EUR

DEUTSCHLAND Konvolut 5 Mokkalöffel und 11 Eislöffel, 800 Silber, 1. Hälfte 20. Jhd.:
2511

100 EUR

Konvolut 17 Löffelchen und 1 Vorlegegabel, Silber, 20. Jhd.:
2512

250 EUR

Figur eines Fisches in Filigranarbeit, Silber, 20. Jhd.
2513

320 EUR

POLEN Obstbesteck f. 6 Personen, 800 Silber, nach 1920.
2514

80 EUR

VEREINIGTE SILBERWARENFABRIKEN AG Obstbesteck f. 6 Personen, 800 Silber, um 1900.
2515

90 EUR

NIEDERLANDE Dessertbesteck f. 7 Personen, 800 Silber, nach 1906.
2516

160 EUR

NIEDERLANDE Dessertbesteck f. 7 Personen, Silber, nach 1906.
2517

150 EUR

ITALIEN Zigarettenetui, 800 Silber, 20. Jhd.
2518

170 EUR

DEUTSCHLAND Zigartettenetui, 925 Silber, 20. Jhd.
2519

130 EUR

Konvolut 6 Teile, versilbert, 19./20. Jhd.:
2520

25 EUR

DAVID FERREIRA Porto Kännchen, 833 Silber, 20. Jhd.
2521

80 EUR

BIRMINGHAM Fußschale, 925 Silber, 1938.
2522

80 EUR

HENRY DUNANT 1828-1910 - Silber Medaillon 1977
2524

60 EUR

SOLINGEN 39-tlg. Speisebesteck f. 6 Personen, 100 versilbert, vergoldet, 20. Jh.
2500

50 EUR

GORHAM Anbietschale, 925 Silber, 20. Jh.
2530

160 EUR

CHILE Tischglocke, 900 Silber, 20. Jh.
2531

60 EUR

Silbermedaillen - 'Die vier Jahreszeiten'
2532

50 EUR

OTTO WOLTER Zucker-/Sahneset, 800 Silber, 20. Jh.
2505

100 EUR

OTTO WOLTER Barlöffel, 925er Silber, 20. Jh. / 21. Jh.,
2510

130 EUR

RUSSLAND Cloisonné-Serviettenring, 20. Jh.
2519

120 EUR

SCHREIBTISCHGARNITUR, 925 Silber, 20. Jh.,
2500

550 EUR

2501

600 EUR