Ergebnisse

151 Ergebnisse in Auktionen
HAUF, HANS-PETER, 1999: Blaues Haus.
1609

60 EUR

KINTER, KLAUS (geb. 1937)
1652
KINTER, KLAUS (geb. 1937)

60 EUR

ARTFOULARD großes Seidencarrée nach Entwurf von VICTOR VASRELY.
1609

60 EUR

Monogrammist V. M. (?): sommerlicher Blumenstrauss, 20. Jh.,
1632

60 EUR

Konvolut Moderne Kunst 2tlg.:
1659
Konvolut Moderne Kunst 2tlg.:

55 EUR

GRIESHABER, HAP (1909-1981): Die Gouachen zum Totentanz, 1982
1654

55 EUR

Moderne Komposition, 20. Jh.
1601
Moderne Komposition, 20. Jh.

10 EUR