Ergebnisse

1564 Ergebnisse in Auktionen
RÜHLE, CLARA (1885 - 1947),
1633
RÜHLE, CLARA (1885 - 1947),

96 EUR

RÜHLE, CLARA (1885 - 1947),
1634
RÜHLE, CLARA (1885 - 1947),

96 EUR

CASPER, P., 19. Jh.,
1601
CASPER, P., 19. Jh.,

96 EUR

RÜHLE, CLARA (1885 - 1947),
1611
RÜHLE, CLARA (1885 - 1947),

96 EUR

RÜHLE, CLARA (1885 - 1947),
1612
RÜHLE, CLARA (1885 - 1947),

96 EUR

HENNINGER, MANFRED (1868 - 1935),
1624

96 EUR

BREITWIESER, ROBERT (1899 - 1975),
1626

96 EUR

RÜHLE, CLARA (1885 - 1947),
1601
RÜHLE, CLARA (1885 - 1947),

96 EUR

RÜHLE, CLARA (1885 - 1947),
1602
RÜHLE, CLARA (1885 - 1947),

96 EUR

FREUNDLINGER, KURT (20. Jh.),
1630
FREUNDLINGER, KURT (20. Jh.),

96 EUR

BRASCH, HANS (1882-1973): Sonnenblumen, 1934.
1626

96 EUR

VLADIMIR (slavischer Künstler 20. Jh.), "Flatiron Building in New York",
1629

96 EUR

WICKY, FRANZ ALBERT (1874 - 1916),
1618

95 EUR

Unbekannter Künstler, Anfang 20. Jh.,
1617

90 EUR

BENECKE-EBERLE, JUTTA (1929),
1619
BENECKE-EBERLE, JUTTA (1929),

90 EUR

BOEHM, EDUARD (1830 - 1890),
1615
BOEHM, EDUARD (1830 - 1890),

90 EUR

STRICH-CHAPELL, WALTER (1877 - 1960),
1612

90 EUR

GALAN ULLA, TÉOFIL: Bergdorf auf Teneriffa.
1609

90 EUR

KÖHLER, AUGUST (1881-1964): "BAUERNHOF IN SCHORNDORF", von 1912.
1627

90 EUR

BEZ. M. SCHEEL: Norddeutsche Landschaft mit Weidenbäumen.
1617

90 EUR

Deutscher Landschafter, 20. Jh.: Heidelandschaft.
1617

90 EUR

MILLIM, EMMERICH (1909-1971): Hochgebirgslandschaft.
1605

90 EUR

LECHLER, KARIN, 20. Jh.: "Zirkus in der Stadt".
1655

90 EUR

ROESSLER, GEORG (Mengen 1861-1925 München) "Junge Frau in Tracht"
1610

90 EUR