Ergebnisse

1564 Ergebnisse in Auktionen
STEINER, THOMAS, 20. Jh.
1602
STEINER, THOMAS, 20. Jh.

55 EUR

BENDER-WALLSTEIN, ERNA  (geb. 1951),
1618

50 EUR

Ikone des Heiligen Demetrios von Thessaloniki, GRIECHENLAND, 19. Jh.
6602

50 EUR

SALZBERGER, RICHARD, 1952: Ostseeküste mit Fischerbooten.
1653

50 EUR

BEZ. E.STEIN: Sonnenblumen.
1604
BEZ. E.STEIN: Sonnenblumen.

50 EUR

KUHNT, GERHARD ATTR. (1903 - ?): Bergsee mit Boot.
1638

50 EUR

MELITTA BARBOUTAS (1931-2004)
1605
MELITTA BARBOUTAS (1931-2004)

50 EUR

MELITTA BARBOUTAS (1931-2004)
1607
MELITTA BARBOUTAS (1931-2004)

50 EUR

Portraitist (19. Jh.), 'Bildnis einer Greisin mit Haube'.
1645

50 EUR

STIEGLITZ, OTTO (1912-1991) "Alt Cannstatt, Feierabend in der Felgergasse"
1618

50 EUR

STIEGLITZ, OTTO (1912-1991) "Alt Cannstatt, Sommerabend in der Felgergasse"
1619

50 EUR

STIEGLITZ, OTTO (1912-1991) "Alt Cannstatt, Marktstrasse“
1620

50 EUR

PROF. KLEE, FRITZ (1876 - 1976),
1626

48 EUR

1627

48 EUR

1609

40 EUR

MALER DES 20.JH., "Niederländische Dorfansicht"
1610

40 EUR

SPÄTIMPRESSIONIST/IN Anfang 20. Jh., "Zwei Pferde an der Futterstelle vor dem Haus",
1613

40 EUR

Maler des 20.Jh.
1600
Maler des 20.Jh.

39,99 EUR

IKONE
1656
IKONE

36 EUR

HOLDERRIED-KAESDORF, ROMANE (1922-2007) 'Frau', 1993.
1600

25 EUR

HOLDERRIED-KAESDORF, ROMANE (1922-2007) 'Figur', 1968.
1602

25 EUR

MALER/IN 19./20. Jh., "Bauern bei der Feldarbeit",
1620

25 EUR

VON HAUG, ROBERT (1857 - 1922),
1601

20 EUR

Konvolut 6 Original-Bleistiftzeichnungen aus dem 19. Jhd.:
1704

20 EUR