Ergebnisse

1440 Ergebnisse in Auktionen
SUPREMATISCHE KOMPOSITION
1662
SUPREMATISCHE KOMPOSITION

40 EUR

1644

35 EUR

1603
Auktion ist beendet
Preis: 35 EUR
MALER DES 20. JH., "Flusspartie mit Steinbrücke"
1618
Auktion ist beendet
Preis: 35 EUR
Maler 20. Jh., "Stillleben mit Früchten",
1609

35 EUR

ZEICHNER DES 20. JAHRHUNDERTS "Figurative Komposition"
1647

35 EUR

1630

30 EUR

M.T. Brauer, "Bayrischer Herr mit Pfeife"
1602

30 EUR

KÜNSTLER/IN 2. Hälfte 20. Jh., "Yorkshire Terrier",
1646

30 EUR

1612
Auktion ist beendet
Preis: 30 EUR
KÜNSTLER DES 20. JAHRHUNDERTS "Gebirgshof"
1620
Auktion ist beendet
Preis: 30 EUR
ROHLOFF, W. (20. Jh.): "Am Starnberger See",
1629

25 EUR

FISCHER, HEINRICH (XX) "Rauchender Junge"
1606
Auktion ist beendet
Preis: 25 EUR
ZEYER, ERICH (1903-1960), "Abendstimmung, Motiv aus Alt-Cannstatt",
1602

25 EUR

PAULI (Künstler/in d. 20. Jhd.) 'Mädchenportrait'.
1610

21 EUR

MALER des 19./20. Jh., 2 Landschaftsminiaturen,
1605
Auktion ist beendet
Preis: 20 EUR
CSOKFALVY, SANDOR PETER (XX) "Fischerboot"
1607
Auktion ist beendet
Preis: 20 EUR
1604

20 EUR

BEZ. R. WEBER, datiert 1917: weinumranktes Gutsherrenhaus.
1614
Auktion ist beendet
Preis: 15 EUR
MONOGRAMMIST EH, um 1830: "Er liebt mich?".
1600
Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR
1608
Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR
PORTRÄTIST DES 18. JAHRHUNDERTS "Porträt eines Denkers, der ein Buch liest"
1604
Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR
MALER DES 20. JAHRHUNDERTS "Abstrackte Komposition".
1613
Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR
FIEBER, GERTRUD (1893-?) "Flusspartie"
1617
Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR