besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 3ct FEINES WEIß (G) / VS 1. WG 18K. W: ca. 54. DPL-Expertise (2/2017) anbei.
WG 18 K. Juwelierqualität. RW ca. 67.
ausgefasst m. Diam.-Brillanten zus. ca. 1,8ct FEINES WEIß - WEIß / VS - SI. Platin. W: ca. 53.
besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 1,69ct (punziert) GETÖNT - LIGHT BROWN. WG 18K. W: ca. 58. Leichte Tragespuren am Metall.
zus. ca. 1,4ct WEIß / SI. GG / WG 18K, Stahlkern. Tragespuren. U: ca. 17cm, B: ca. 16mm.
(ca. 23 x 13mm) besetzt m. Diam.-Brillanten zus. ca. 0,7ct LEICHT GET. WEIß / PI. WG 14K. L: ca. 44,5cm.
ausgefasst m. Diam. zus. ca. 1,4ct., WEIß-LEICHT GET. WEIß/ SI-PI, z.T. best., besetzt m. einem gravierten Rubin. WG 8 / 14K, Schauseite platiniert. Maße ca. 30 x 29mm.
im Treppenschliff ca. 3,5ct sowie Smaragd-Baguettes zus. ca. 0,5ct. GG 18K. W: ca. 62. Tragespuren, Smaragde bestoßen / abgetragen, Saphir leicht bestoßen.
besetzt m. Diam.-Brillanten zus. ca. 0,9ct LEICHT GET. WEIß - GET. WEIß / VS - SI. WG 14K.