Nr. 2654 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 2. Oktober 2021

294 Ergebnisse
Positions-Nr.: 175

Armband mit Zuchtperlen

Ergebnis: 130 EUR

in versch. Qualitäten, Silber mit Steckschließe, 92,8 gr, Länge ca. 21 cm, Breite ca. 4-4,5 cm, 20./21. Jh., Tragespuren.

Positions-Nr.: 294

Paar Ohrhänger mit synth. blauen Steinen,

Ergebnis: 130 EUR

Edelstahl und GG 14K, 5,4 gr, L: ca. 4 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren. (39)

Positions-Nr.: 170

Jade-Konvolut

Ergebnis: 120 EUR

bestehend aus Armreif D: 6 cm und Schriftzeichen-Anhänger 4x3 cm, Schlaufe RSG 9K, 20. Jh., guter Erhalt.

Positions-Nr.: 265

Schmuckset Collier und Ohrhänger aus Silber,

Ergebnis: 120 EUR

tlw. vergoldet, 72,4 gr, im Collier 6 Onyxkugeln, Kettenlänge ca. 44 cm, Ohrhänger L: ca. 6,5 cm, 2. Hälfte 20. Jh., Tragespuren.

Positions-Nr.: 7007

Rohdiamant von ca. 5,8 ct,

Ergebnis: 120 EUR

gelb/grau.

| Raw diamond 5.8 ct, yellow/gray

Positions-Nr.: 610

MEISSEN Kratervase, 1. Wahl, 20. Jh.

Ergebnis: 60 EUR

Weißporzellan mit polychromer Blumenmalerei und reichem Golddekor, H. ca. 20cm. Am Stand geklebt, Alters- und Gebrauchsspuren.