NP: ca. 340 €, Sterlingsilber, RW ca. 51,5, 21. Jh., Tragespuren, Säckchen und Box anbei.
Silber, rotvergoldet, modernes Design.
GG 18K/ 14K/ 8K, graue Zuchtperlen.
weiße und rosafarbene Süßwasserzuchtperlen, mehrreihig, Verschlüsse in Silber und in GG 14 K, L.: ca. 46 - 48 cm, 294,4 g, 20./21. Jh., guter Erhaltungszustand. (3)
L: 50 cm, Karabinerschließe aus GG 375/000, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
bestehend aus Brosche (2001) und Collier (1999), Silber 925, Kontrollpunze, Jahrespunzen, Herstellersignet, Länge Brosche ca. 8,5 cm, Länge Collier ca. 42,5 cm, guter Zustand
Silber, Handarbeit.
GG 14K, W: 55.
Silber, Anfertigung, min. Tragespuren.
Diamanten. Kauf bei ANNE KORN. Ringgröße ca. 54 bzw. 60.
1x in Grüntönen, 1x Walzenkette in Naturtönen.
multicolor Elemente auf Stahlseil.
Schließe GG 18K. Länge ca. 42 cm. Mit Etui.
silberf. Zwischenteile.
mittig 3 fac. Elemente, dazw. 6 kl. Zuchtperlen, Schmuckfederring Silber 925/000, L: ca. 50 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
WG 14K, W: 53, anbei Zertifikat CHRIST, NP: 250,-€.