Öl/Leinwand doubliert, HxB: ca. 40x50 cm (52x62 cm mit Rahmen). Craquelé und Farbabplatzer, alt restauriert. Mit Rahmen (leicht beschädigt und überarbeitet).
in adorierender Haltung, Öl/Holz, HxB: ca. 32x46 cm (42x55 cm mit Rahmen). Leicht beschädigt, restauriert und ergänzt. Mit Rahmen (Wurmfraßlöcher).
in herbstlicher Landschaft, Öl/Leinwand auf Karton aufgezogen, HxB: 19,5x27 cm (31x39 cm mit Rahmen). Restauriert, Kratzspur. Mit Rahmen. VERSO Etikett mit handschriftlicher Bezeichnung.
| JUNGHANN...