mit Smaragd Augen, GG 18K, 23,9 gr, RW: ca. 55 (flexibel), 1990er/2000er Jahre, leichte Tragespuren, nummeriert "718035", inkl. Etui.
| CARTIER p...
RG/GG/WG 18K, 3,3 g, B: 1,5 mm, RW: 48, mit Innengravur "Herzchen SNOE", 21. Jh., Tragespuren, punziert CARTIER WD0543, mit Etui, Box, Zertifikat und Kaufbeleg von 2013.
RG/GG/WG 18K, 61,1 g, D: 6 cm, 21. Jh., guter Erhalt, graviert CARTIER XC4866 MD, mit Etui und Box, Rechnung und Zertifikat.
| CARTI...
NP: 1.340 €, GG 18K, 3,2 gr, RW: 53, leichte Tragespuren, inkl. Cartier Zertifikat und Cartier Etui, nummeriert "OAF126".
sehr gute Farbe und Reinheit, akt. NP (2024): 14.300 €, GG 18K, 31,8 g, Innenumfang 17 cm, Kauf 2020, sehr guter Erhalt, punziert CARTIER 17 JFD151, mit Box, Zertifikat und Kaufbeleg.
| CARTIER ban...
sehr gute Farbe und Reinheit, akt. NP (2024): 4.800 €, GG 18K, 7,3 g, RW: 55, Kauf 2020, neuwertig, punziert CARTIER 55 KGN505, mit Box, Zertifikat und Kaufbeleg.
| CARTI...
NP: 2.230 €, WG 18K, 7,1 g, RW: 61, 2021, etwas Tragespuren, graviert CARTIER LNW068, mit passendem Zertifikat, Etui, Täschchen und Box.
18K GG/RG/WG, 12,3 gr, Kettenlänge ca. 40 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren.