2x mit vergoldetem Deckel, H. 3,5cm, im Etui. Altersspuren.
| CARTI...
Silber 925, Lapislazuli im Cabochonschliff, oval, Gesamtgewicht 67,1 g. Etui, HxB: 6/8,5 cm. Leichte Alters-und Gebrauchsspuren.
| CARTIER "Mirror