Weite 48.
Länge / Durchmesser variabel. Originalumkarton anbei.
Weite 50. Zertifikat + Samttäschen anbei; NP: ca. 830€.
Länge ca. 41 cm; NP: ca. 780 €, Zertifikat und Samttäschen anbei;
Breite ca. 5mm, Außendurchmesser ca. 15mm, kaum getragen. NP. ca. 1700€
Weite ca. 48/49.
gekauft 2008 NP: 1250€, Zertifikat anbei. Weite 56/57.
besetzt m. fac. Saphir-Tropfen sowie Diam.-Brillanten. GG / WG / RG 18K. U: ca. 17cm. Zertifikat anbei. Leichte Tragespuren.