Glattleder in Beige mit leichter Musterung. Trageriemen im klassischem Trinity-Design. Sehr guter Erhalt. 20,5x9x24,5cm.
Modelle aus weinrotem Leder mit goldfarbener Hardware. Diverse Innenfächer und größeres Modell mit Zahlenschloss.Gebrauchs- und Altersspuren vorhanden. 40 x 29,5 x 6 cm & 32 x 42,5 x 8,5 cm.
| CAR...