7 Tassen/7Utassen, 8 Dessertteller, 9 Speiseteller, 1 rundes Schälchen (1UT min.besch.)
LIMOGES, Weißporzellan mir reicher Goldstaffage, im Spiegel Darstellung von zwei Krokodilen, ca. 20x16cm. Altersspuren.