Kette Länge ca. 90 cm, Anhänger Silberfassung ca. 4 cm, Anhänger Fassung GG 8 K ca. 5,5 cm.
Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
Blech, rot lackiert, Uhrwerkantrieb, Gummireifen. Gemarkt, besch., L. ca. 15 cm
gekauft bei "Mössinger" Stuttgart.
Robuster Ledergürtel, Blütenschnalle mit Strasssteinchen.
Gestell in Cateyeform innen weiß, außen schwarz. Runde Gläser im Farbverlauf von hell zu dunkel. Etui anbei. TOP ZUSTAND !
100% Seidentwill. Himmelblauer Grund mit goldfarbenen Ornamenten. Handrollierung geplättet, Gebrauchsspuren.
Blaues Denim vorne, schwarzer elastischer Stoff hinten mit Gesäßtaschen aus Denim mit Medusakopf.
Abgerundete Rechtecksform mit leicht transprentem Rahmen in tabakfarben und breiten Bügeln, silberfarbene Metallaplikation mit Firmenaufschrift. SCHÖNER ERHALT!! Etui anbei.
Gerader Schnitt, 2-reihig geknöpft, Schmuckknöpfe, braun.
Füllhalter, Feder 14k GG, Stahl. Drehkugelschreiber, schwarz. Rollerball, schwarz. Gebrauchsspuren.
Latex ähnlicher Stoff mit schmaler Denimeinlage.
Marlene Stil, high vest, schwarzer fließender Stoff, toller Erhalt.
Bügel strassbesetzt, Schulterkettchen.
Topaktueller Armreif mit Firmenlogo, Originaletui.NP€209,-
Sportiver Schnürschuh, silbergefärbtes Leder. Orig.Box anbei.
NEUWERTIG!! Reiterstiefelcharakter, Quaste, FERRAGAMO-Zierelemente. Schwarz.
Dunkelbraune Relief-Ornamente auf braunem Leder, praktische Innenaufteilung mit zusätzlichen Reißverschlussfach.
Scheibenbrille, gekurvt. Kunsstoffgestell, braun. Etui.
Filigranes Gestell in metallic-braun, Gläser teilweise freistehend, braun getönt. Etui anbei.
Schwarzfarbenes feingenarbtes Leder mit praktischer Innenaufteilung. SCHÖNER ERHALT!!