farbloses Glas, geschliffen, Goldrand. Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 12 cm
farbloses Glas, geschliffen, Goldrand. Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 10,5/11,5 cm
farbloses Glas, geschliffen, Goldrand. Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 10 cm
Öl/Lwd., junges Mädchen auf einer Schaukel in blühender Parklandschaft, 50x40 cm, Rahmen
Holz, bronzefarben, Rokokostil, 68,5x57 cm, min. Altersspuren
4-flammig, H. ca. 80, elektrifiziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Rücken- und Sitzfläche mit Lederbändern, H. 90, Alters- und Gebrauchsspuren.
Binokular, Nr. 730125. 3 Objektive, 2 Okulare, mit Beleuchtung. Altersspuren, H. ca. 46 cm
Holzkorpus, Oberfläche dunkelbraunes, satiniertes Makassar-Holz, originalverpackt, NEUWERTIG!
ca. 155,50 g Ag, Proof, Etui
28 x 28 mm, ca. 15,27 g, Nau 156, Binder 140, Rs. Spur einer entfernten Brosche, sehr schön
Eine Armbanduhr, verchromt/Boden Edelstahl, Handaufzugwerk (Krone abgebrochen).
Schließe verg. Länge ca. 56,5 cm.
Doublé.