besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,04ct TW/vvsi. GG 18K.
Mit IGI-Expertise.
Schwarz/teils gesteppter Chintz, taillierter Schnitt
H 7,5
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Querformatig, klare Form. Glattleder caramelfarben.
Im Original-Etui!
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
mit Steinbesatz. Teilw. besch.
Handgeschöpftes Papier, goldfarbenes Seidenpapier, 10-seitig, 2 Einleger
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm