Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
Mit IGI-Expertise.
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!