Unedles Metall. L: ca. 44cm.
GUTER ERHALT!! LE GRAND!! Modell aus den 1980er-Jahren. Schwarzes Edelharz. MONTBLANC-Stern-Intarsie. Vergoldeter Clip und Ringe. 14 k GG -Feder.
GUCCISSIMA-Webstruktur, beige/ocker. Markante goldfarb. Eck-Beschläge. Glattlederpartien, bronzefarb. Fester, gepolsteter Henkel, Bogensegment. Sep. Schulterriemen.
Gebrauchsspuren, Pelikan-Kugelschreiber defekt.
Blau guillochiert m. silberfarbenen Details. Gebrauchsspuren.
In Saphirblau mit vergoldeten Details. Gebrauchsspuren.