NEUWERTIG!! NP € 760,-. Damier Ebene, Glattlederteile dunkelbraun. Orig.-Rechnung, Staubb. Box vorh.
BESTER ERHALT!! NP € 400,-. Monogram- Webstruktur, schöner dezenter Glanz. Naturweiß. Feiner Fransenabschluss. Naturweiß.Orig.-Rechng., Box vorh.
Geräumige Henkeltasche, softe Beutelform, sep. Schulterriemen. Materialmix, wiches Glattleder, drappiert, Microfaser. Schwarz. Markante goldfarb. Schnallen u. Zierelemente.
NEUWERTIG!! Patronenfüller. Chinalack, schwarz. Vergoldeter Clip und Ringe. 14 k Goldfeder. Box, Papiere.
Plattiert mit Roségold. Leichte Gebrauchsspuren. Etui u. Umkarton anbei.
GEPFLEGTER ERHALT!! Goldfarb. MOSCHINO-Lettern. Glattleder nachtblau.
Flechtstruktur, Glattleder, schwarz.
NP € 400,-. Schwarz, Monogram-Webstruktur. 142x142 cm. 60 %Seide/ 40% Wolle.