Nr. 2679 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 8. Januar 2022

12 Ergebnisse
Positions-Nr.: 64

Anhänger in Tropfenform mit Larimar und Diamanten,

Ergebnis: 240 EUR

Positions-Nr.: 75

Konvolut Nephritschmuck 3-teilig,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR

Positions-Nr.: 125

THEODOR FAHRNER Silberschmuckset,

Ergebnis: 140 EUR

Positions-Nr.: 134

Konvolut Perlenschmuck 3-teilig,

Ergebnis: 220 EUR

Positions-Nr.: 141

Konvolut aus 2 Anhängern und 1 Collierkettchen,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR

GG 14K, 8,9 g, L: 50 cm, 1 Anhänger quadratisch mit 4 Rubincarrés und Diamanten und 1 dreigliedriger Anhänger mit 18 Brillanten von zus. ca. 0,1 ct, L: 4 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.

| Bun...

Positions-Nr.: 143

Konvolut aus 2 Paar Brillantohrsteckern,

Ergebnis: 700 EUR

Positions-Nr.: 174

PANDORA Armband

Ergebnis: 480 EUR

| PANDORA ...

Positions-Nr.: 214

Konvolut von 3 Broschen u. 1 Anhänger,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR

Positions-Nr.: 215

Schmuckset Ring und Anhänger mit Tansaniten,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR

oval- u. Kissenschliff, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,10 ct, GG 18K, 7,6 gr, RW: 54, Anhänger L: ca. 2 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, Anhänger rückseitig grav. "Thailand Amayani". (31)

| Jewe...

Positions-Nr.: 216

Schmuckset Anhänger und Ohrstecker mit Tansaniten

Ergebnis: 650 EUR

Positions-Nr.: 217

Konvolut 3 Paar Ohrhänger,

Ergebnis: 380 EUR

Positions-Nr.: 306

7-teiliges Konvolut Silberschmuck,

Ergebnis: 360 EUR

best. aus 1 Armband, 1 Collier, 1 Charivari, 2 Charivari-Einhänger, 1 Taschenuhr (ohne Funktion), 1 Brosche, total 448,5 gr, 20. Jh., Tragespuren. (27b)