Kariertes, hellbraunes Baumwollhemd im Nova Check Design, mit Knopfverschluss, Ärmelschlitz, Brusttasche.
schwarz, Seide mit aufwendiger Klappschließe, goldfarben mit Strassbesatz, Textilkordel zum Aushängen, schöner Erhalt.
schwarz mit üppigem Blumendruck, NEUWERTIG NP: ca. €150.-
Leinengemisch. Sportives Modell mit Taillen-Tunnelzug, ärmellos. Braungrundig mit gelben und orangen Streifen.
schwarz, Leder in Krokooptik, besetzt mit goldenen Löwenkopf-Zierelementen und Strasssteinen.
1x hellblau JIL SANDER, 1x weiß LORENZINI, guter Erhalt.
VINTAGE!! Kurze, offene Form, kragenlos. Greigefarb. Lettern-Applikationen cremefarb. Gebrauchsspuren.
schwarz, ocker gepunktet, guter Erhalt.
Leoprint auf Lammleder mit Seidenfutter, Gebrauchsspuren.
Schwarzes Leder in Kroko Optik, Nietenapplikationen mit Jaguar-Design mit passender Schließe. Schwarz/gold.
100% Seide, Clown-Motiv auf dunkelblau ud grünem Grund. Orig.-Box anbei.
cognacfarben, Wollgewebe mit Seidenumrandung, TOP ERHALT!
100% Seide, fein strukturiertes Pastellgrün.
Randlos, Gläser mauve im Farbverlauf. Orig.-Etui.
Großformatiges Modell mit runden Gläsern und schwungvollem Rahmen in Bi-Color: grün/braun-marmoriert, Gläser im Verlauf getönt. Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Fließende linie, V-Ausschnitt mit Zierbändern. Cremefarb. Grund, dunkelblauer Print in Wellenlinien.
Cremefarben, kragenlos, puristischer Schnitt.
Spitze Form Velours- u. Lackleder, schwarz. Tragespuren.
silbergrau, Polyester-Crinkle, Bundfaltenschnitt Chino-Stil, NEUWERTIG! NP: € 299.-
caramelfarben mit hellem Streifen und Monogramm, geringe Gebrauchsspuren.
schwarz, guter Erhalt.