Schwarzes Synthetik mit Heritage Struktur, schwarze Lederveredelungen, längenverstellbar, wertige Logo-Schließe. Leichte Tragespuren.
by Joachim Metz, Motiv erstmals 1994 erschienen. 100% Seidentwill. Maße ca.: 90x90cm. Prachtiges Design mit edlem Sonnenmotiv in Gold- und Blautönen. TOP ERHALT!! Handrollierung.
GUCCI belt, L: 80 cm. Size...
Breites Modell mit rosafarbenem Email-Einsatz und weißem H-Email, silberfarben mit Palladiumauflage. Durchmesser 6cm, Breite 3,5cm. Staubbeutel anbei. Minimale Gebrauchsspuren.
GEPFLEGTER ERHALT!! Gelbgrundig, azurblauer Print, Ankermotiv mit Seil, barockes Ornament.
Entwurf Valerie Dawlat Dumoulin, 1994. Prächtiger Print, tropische Früchte u. Vegatation. Heller Grund. Rand hochrot. Seidentwill, handrolliert, ca. 87x88 cm.
NP. ca.: 850,-€. Mokkabraunes Glattleder mit Ziersteppungen, integriertes Gummiband, spitze Form und niedriger Absatz. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Hochaktuelle Schultertasche, sep. Schulterriemen an Karabiner, Adressanhänger. PRADA-Logo u. Zierelemente goldfarb. Genarbtes schwarzes Leder. Staubb. vorh.
Graues Canvas mit Nubukledersohle, Lederband in Ösenführung, Staubbeutel anbei. UNGETRAGEN! (NP: ca. €320.-)
100% Seide. Seidenchiffon mit klassichem F-Monogram übergehend zu einem Muster in Rot/Cognac.
LOUIS VUITT...
Schmales Gestell, verspiegelte Gläser, Originaletui, NEUWERTIG!
Animal Print im Siebdruckverfahren, Firmensignatur in pinker Graffiti-Schrift, 70% Kaschmir/30% Seide, Fransenabschluss, Tragespuren, mehrere Fäden gezogen.
Kette an Lederband, goldfarb. Früchte u. Blätter.
Heritage Serie auf Cognacfarbenem Grund mit Reißverschluss. Innenleben in Weiß/Orange mit floralem Muster. Sehr guter Erhalt. 20x13,5cm.
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbene Hardware, Doppel-Umlaufenderreißverschluss, Doppelhenkel. Textiles Innenfutter mit einem Fach. Starke Gebrauchsspuren.