Schließe Metall, Tragespuren, etwas matt.
Unregelmäßig. D: ca. 6,9mm. UNGETRAGEN! AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
WEISS (H)/SI, Silber. Leichte Tragespuren, Steine minim. best. 20./21 Jh. RW: ca. 51,5, B: ca. 0,5 cm.
Edelstahl.
(Kunststoff). Silber 925. Ringgröße ca. 56.
Yellow. Stein ist eingeschweißt!
Silber. W: ca. 64. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 67. Umarbeitungsspuren.
GG 14K. Ringgröße ca. 52.
Silber, 116 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ketten L: 80/85/90cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
Sterling Silber.
Kollektion Herbst- / Winter 2003.
Silber.
Länge ca. 50 cm und 48 cm
Verschluss aus unedlem Metall. L: ca. 79cm.