Violettes Viskosegemisch, Oberteil zum Wickeln (M), Hose mit geradem Bein (L)
Hose (Größe 38), Oberteil (Größe 40), Baumwolle, schwarzgrundig mit buntem Rosenmster
Gerade Form, 7/8 Ärmel. Print im Jugendstil-Charakter, Grautöne, Grundfarbe nachtblau.
Weißer Grund, am Ausschnitt mit Knotendesign in Bicolor. Leicht taillierter Schnitt.
Leopardenprint, Faltenrock, UNGETRAGEN!
SCHÖNER ERHALT!! Ärmellos. Taillengürtel u. Rundhals, eingefasst mit Ripsband. Leicht angereiht. Animal-Print schwarz/ocker/weiß.
kittfarben mit Ziersteppung und Gucciband.
Dunkelgrün, leicht ausgestellt, Spitzen Details.
Schwarzer Wollbouclé, taillierter, kragenloser Schnitt
Seidenchiffon, gelb und braun gemustert
Weißes Leinen, lässiger Schnitt mit aufgesetzten Taschen
Baumwollgemisch. Klassische Form, leicht tailliert. Schilfgrüner Grund mit prächtigem Muster-Mix.
Lilafarbend mit seitlichem Gucci-Logo; NP 240 € / 2012; Originalbox; GUTER ERHALT!
Samtstoff grafisch gemustert in braun-rost-lila, Gr. 36.
Dunkelblauer Wollstoff, Wickelrock; Futter reparaturbedürftig
NEUWERTIG!! Ärmellos, Vorderseite "allover" mit silberfarb. Strukturpailletten besetzt. Jersey schwarz, Baumwollmisch.
Weinrotes Woll-Unterkleid, Seiden-Überkleid, dazu: kaftanartige Longbluse mit Schal, pinkfarbene Seide; min. besch., min. fleckig
Schwarze Kunstfaser, kurzer, fighurnaher Schnittt mit schmalen Trägern
Gerade Form, Volantkragen, gefälteter Ärmelabschluss, TOLLER ERHALT!!
schwarz-weiß gestreift mit blau-rosa farbenem Bund, ca. Gr. 40
Gerader Schnitt, halsferner Ausschnitt, 3/4 Arm. Mischgewebe mit Angora-Kaschmiranteil. Grau. NEU!!
Figurnahe Halbarmbluse, Drappierungen an Bustier. Paisley-u.Ornamentenprint, multicolor.