Bernsteinfarb. Kugeln, mittig Strasselement.
Grün-/Braunes Kürbismotiv auf hellrotem Grund.
NEUWERTIG!! Genarbtes Leder, braun.
Animalprint, rot eingerahmt, handrolliert.
Petrol/schwarz gefärbt, schwarze Paspel.
Geschwungenes "H", Ornament. Pinkfarben/grau.
Gelb-/Blaues Spiralmuster auf dunkelblauem Grund.
Kordelornament mit floralen Details, rotgrundig.
Rosegoldfarben, besetzt mit weißen Kristallen, Orig.-Etui anbei.
Golfdfarbene Elemente, pastellgrüne Kugeln.
Creme- und dunkelblaufarben, Leopard bei Tag und bei Nacht, stark verfärbt.
Schwarze Clutch mit Kettenhenkel und schwarzem Schmucksteinbesatz, Gürtel mit schwarzem Satinband und hängenden Stabpailletten.
Schwarz, goldfarb. "F"-Schließe.
Heißluftballonmotiv in Rot und Blau auf beigem Grund.
Blaugrundig, Motiv: Eulen im Mondschein, Flecken.
Absteppungen, softes braunes Leder.
Seidenkrawatte mit Mettalic-Effekt. Typisches Ornamentdesign in grün/blau mit Punktdetails. Schöner Erhalt.
Metallicfarbene Seidenkrawatte im Medusa-Firmenlogodesign. Schöner Erhalt.