by Henri d'Origny. 100% Seide. Akt. NP.:725,-€. Silberfarbene Gebisse und türkisfarbene Riemen und Bänder auf orangenem und grauem Grund. Abgesetzter pfirsichfarbener Rand. Handrollierter Saum. 140cm ...
Akt. NP.: 695,-€. Wenderiemen in Schwarz und Cognacfarben mit silberfarbener "H Guillochée"-Schließe. Sehr guter Zustand mit Box, Staubbeutel und Rechnung. 32MM.
| HERMÈS reversible belt, lenght 85...
By Annie Faivre. Entwurf erstmals 2016 erschienen. 100% Seide. Akt.NP.: 725,-€. Floraler Blätterwald mit Tieren in Rosa, Hellgelb, Pink, Weiß und Pastellbraun. Abgesetzter Rand in Hellblau. Handrollie...
Hochwertige, biegsame Gerte (made in England) mit originaler Box. Länge ca. 70cm. Leichte Altersspuren vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE riding horses. High-quality, flexible knives (made in England) wit...
Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Gelb-grünes, geflochtenes Leder (Intrecciato), innen Münz- und Scheinfach, Kartenfächer, Zertifikatskarte, min. Gebrauchsspuren
Blue-Jean-farbenes Togo-Leder, NP ca. € 650,-, Originalbox; Gebrauchspatina
Weinrotes Leder, goldfarbener Bügelverschluß, Beschläge berieben
Henkeltasche, Krokoleder braun, glanzgestoßen. Ledergutacht.vorh. SCHÖNER ERHALT!! HERMÈS-Anhänger Elephant.
Edle Umhängetasche aus braunem veloursleder mit goldfarbenen beschlägen, verstellbarer Tragerriemen, Firmenlogo, Originalrechnung anbei.NP€1300,-SCHÖNER ERHALT!
Kräftiges schwarzes Leder, Ziersteppungen. Schwere silberfarb. Beschläge, Karabinerhaken.
Beigefarbene Lammleder-Handtasche, praktische Innenaufteilung, Firmenlogo, Altersspuren u.Abriebstellen vorhanden.SCHÖNES MODELL!
Umhängetäschchen mit Überschlag. Flecht aus rotgoldfarbenen Glattlederstreifen. NEUWERTIG!!
Raffiniert verarbeitete Handtasche aus braun- gesteppten Kalbsleder, messingfarbene Beschläge, Bowlingform, Staubbeutel (nicht original). NP € 1000,- NEUWERTIG!
Orangefarbenes Leder, 1 Münzfach, 5 Kreditfächer, Gebrauchsspuren
Kaufpreis € 555,-/2009. BESTER ERHALT!! Edles Täschchen mit Überschlag und Kettenhenkeldetails, goldfarb., ebenso Zierbeschläge. Amarantfarb. Vernisleder. Staubb.,Box u. Orig.-Rechng.vorh.
Kaufpreis € 555,-/2009. BESTER ERHALT!! Edles Täschchen mit Überschlag und Kettenhenkeldetails, goldfarb., ebenso Zierbeschläge. Amarantfarb. Vernisleder. Staubb.,Box u. Orig.-Rechng.vorh.
special Ed. Donation Pen Edition "LEONHARD BERNSTEIN", schwarzes Edelharz, verg. Details, Violinschlüssel am Clip, NP: €690.-
NEUWERTIG!! NP ca. € 575,-. Bögen und Streifen, Blautöne, schwarzgrundig. Silberfarb. Einfassung. Durchmesser 7 cm. Orig.-Box.
schwarzes Edelharz/vergoldete Details, Feder WG/GG 14K, NP: €760.- in MONTBLANC Lederhülle für zwei Schreibgeräte, NP: €140.-
NP. ca.: 1.100,-€. Beutelform aus softem Kalbsleder in geraffter Verarbeitung, geflochetene Doppelhenkel, Druckknopfverschluss, Textilfutter mit zwei Innenfächern. Leichte Gebrauchsspuren.
Bauchiges Modell aus Spitze in Bronze mit Klappverschluss, Details aus Satin. Goldfarbener Drehverschluss, Hardware. Innenraum mit Leopardenprint und einem Reißverschluss-Innenfach. SB anbei. Guter Zu...
NEUWERTIG!! NP ca. € 575,-. Bögen und Streifen, Blautöne, schwarzgrundig. Silberfarb. Einfassung. Durchmesser 7 cm. Orig.-Box.
orange, Kunstbast, gehäkelt, komplett mit Fransen verziert, guter Erhalt.