Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20319 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 8

LOUIS VUITTON Armband "CONFIDENTIAL".

Ergebnis: 170 EUR

NP. ca.: 235,-€. Koll. 2018. Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Steckverschluss und rosafarbenem Blütendekor. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. Länge 17cm.

| LOUIS VUITTON "CINFIDENTIAL"...


Positions-Nr.: 8

CARTIER VINTAGE Set.

Ergebnis: 80 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Bestehend aus einem Portemonnaie und einem Etui aus Lede in Bordeaux mit goldfarbenen Details Starke Altersspuren vorhanden.

| CARTIER VINTAGE set. Consisting of a wallet and a case made of leathe...


Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON Kosmetiktasche "TROUSSE TOILETTE 25", Koll. 2010.

Ergebnis: 260 EUR

Damier Canvas Serie, umlaufender Reißverschluss, ein kleines Innenfach mit Reißverschluss, beschichtetes Innenleben. Abrieb an den Kanten und stärkere Gebrauchsspuren innen. 25x10x15cm.

LOUIS VUITT...


Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON Portemonnaie, Koll. 2003.

Ergebnis: 170 EUR

Monogram Canvas Serie. Hauptfach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächer. Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden.16x2,5x11cm.

| LOUIS VUITTON portemonnaie, coll. 2003. Monogram ...


Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON Armband "NANO MONOGRAM".

Ergebnis: 150 EUR

Akt. NP.: 215,-€. Koll. 2015. Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Steckverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Patina vorhanden. Länge 17cm.

| LOUIS VUITTON "NANO MONOGRAM" bracelet. Retail price...


Positions-Nr.: 6

LOUIS VUITTON Iphone 3G Hülle, Koll. 2010.

Ergebnis: 40 EUR

Monogram Canvas Serie. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON Iphone 3G case, coll. 2010. Monogram Canvas Series. Slight signs of wear present.


Positions-Nr.: 6

CHRISTIAN DIOR Umhängetasche "D-BEE MINI SADDLE BAG".

Ergebnis: 400 EUR

Kollektion 2017. NP.: 1.700,-€. Glattleder in Bordeaux mit schwarzen Nähten und goldfarbener Hardware mit Antik Finish. Hauptfach mit dekorativem Überschlag und Laschenverschluss, Geprägtes Logodetail...


Positions-Nr.: 6

RAY BAN VINTAGE Konvolut.

Ergebnis: 190 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Zwei Sonnebrillen der 1992 OLYMPIC GAMES - Kollektion. Sammlerstücke. 1x mit schwarzem Gestell. 1x mit goldfarbenem Gestell (leichte Beschädigung am Nasensteg. Jeweils mit Etui.

| RAY BAN VINTAGE C...


Positions-Nr.: 5

LOUIS VUITTON VINTAGE Schlüsseletui, Koll. 1999.

Ergebnis: 100 EUR

Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss. Gliederkette beschädigt und starke Gebrauchsspuren vorhanden.


LOUIS VUITTON VINTAGE key pouch, coll. 1999. Monogram canvas edition with gold ...


Positions-Nr.: 5

LOUIS VUITTON VINTAGE Kosmetiktasche, Koll. 1990.

Ergebnis: 300 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, kleines Innenfach, elastische Halterung für drei Flakons. Starke Altersspuren vorhanden. 28x8,5x17,5cm.

| ...


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Umhängetasche, Modell "AMAZONE".

ohne Limit

Toile Monogram, aktueller NP € 720,-; Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 4

HERMÈS Seidencarré.

Ergebnis: 90 EUR

NP.: ca. 190,-€. 100% Seide. Storch- und Koffer-Motiv in Weiß auf orangenem Grund. Handrollierter Saum. 42 x 42cm. Guter Erhalt.

HERMÈS sil scarf, retail price 190€. 100% silk. 42x42cm. Good condi...


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Schulterriemen, Länge ca. 80cm.

Ergebnis: 160 EUR

Längenverstellbarer Riemen aus naturbelassenem Leder mit goldfarbener Hardware. Sehr guter Erhalt, dezente Initialen Prägung (R H). Box und Staubbeutel anbei.

| LOUIS VUITTON shoulder strap, lenght...


Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON Reisetasche, Modell "KEEPALL 55 MIT SCHULTERRIEMEN"

ohne Limit

Toile Monogram, 55x31 cm, aktueller Neupreis: € 1000,-, Gebrauchs- und Altersspuren


Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON Umhängetasche.

ohne Limit

Vintage "Bologne GM", Monogram Logo Canvas, Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON sportliche Umhängetasche "REPORTER PM". NP. ca. 725,-€.

ohne Limit

Monogram Canvas Serie, Lederapplikation mit Patina und leichten flecken. Schloß und Schlüssel fehlen.


Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON klassische Henkeltasche "SPEEDY 35" NP.ca.:775,-.

Ergebnis: 280 EUR

Koll. 1984. Monogram Canvas Serie mit Henkeln aus naturbelassenem Rindsleder, patiniert. Goldene Hardware.


Positions-Nr.: 3

CHANEL VINTAGE Portemonnaie, Koll. 2002/2003.

Ergebnis: 100 EUR

Kaviar Leder in Beige mit goldfarbener Hardware, Front mit CC-Steppung, Laschenverschluss mit Druckknopf, sechs Karten-/ drei Schein-/ und ein Münzfach. Sehr starke Gebrauchsspuren und Verfärbungen v...


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Modell"GALLIERA PM"Handtasche.

ohne Limit

Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON VINTAGE, 1990: sportlich-elegante Umhängetasche, Modell "PETIT NOÉ".

ohne Limit

Toile Monogram, aktueller NP € 630,-, Date Code AR0950, Leder und Beschläge mit starken Altersspuren, innen min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON VINTAGE 70er Jahre, beliebte Handtasche "SPEEDY 35".

ohne Limit

Monogram Canvas, Leder stark gebraucht, Innen Gebrauchspuren, Schloss anbei.


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Handtasche, Modell "MINI LOOPING".

ohne Limit

Toile Monogram, Modell im Handel nicht mehr erhältlich, Henkel mit Fleck und Gebrauchspatina


Positions-Nr.: 2

GUY LAROCHE VINTAGE Herren-Gelenktäschchen. Marktwert ca. 120,-€.

ohne Limit

Schwarzes softes Leder, Reißverschluss, diverse Innenfächer. SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON elegante Handtasche, Modell "ALMA PM".

ohne Limit

Toile Monogram, Date Code BA0070, aktueller NP € 805,-, Schloß und Shclüssel fehlen, Leder mit stärkeren Tragespuren, am Boden und innen fleckig