geprägt, Hersteller: DEGUSSA, eingeschweißt.
st.
| Rwanda - 50 Amafranga 2014, 1 oz SILVER, unc.
auf dessen 500. Todestag 1958, ca. 50 Gramm fein, spiegelglanz, leicht berieben, fleckig.
in Folie verschweisst, Hersteller IGR.
| 1 x gold ingot of 0.5 gram, sealed in foil, manufacturer IGR.
Olympische Spiele in Athen, 40 Gramm Sterling Silber, Etui.
| San Marino - 5 and 10 Euro 2005, SILVER, Olympic Games in Athens, 40 gram sterling silver, case.
stgl., original eingeschweißt.
| Canada /SILVER - Elizabeth II. 5 $ Maple Lwaf 1 oz 1989, FDC, original shrink wrapped.
prägefrisch, mit Patina, in Original-Kapsel.
| Australia /SILVER - Elizabeth II. 5$ Kookaburra 1 Unze 1991, BU, with patina, in original capsule.
Stempelglanz, in Original-Verpackung luftdicht verschweißt.
| Canada/SILVER - 1 x 5 Dollars 'Maple Leaf' 1989 at 1 ounce fine silver. Brilliant Uncirculated, airtight sealed in original packaging.
vz-, Tönung, fleckig.
| Australia/SILVER - 1 x 1 Dollar 'Australian Saltwater Crocodile' 2014 at 1 oz fine silver. XF-, toning, spotty.
mit Zertifikat.
| 1 oz ingot, silver, Philswiss Club, with certificate.
mit Zertifikat, Tönung.
| SILVER - 1 oz bar "philswiss club", with certificate, toning.
mit Zertifikaten.
| Virgin Islands / Titanium - 2 x 5 Dollars Titanium Coins 2005 + 2017, with certificates.
Fredrik Pacius, st.
| Finland - 10 Euro 2009, SILVER, Fredrik Pacius, st.
in einer Holzbox, je 1 Unze fein (davon 10 x verkapselt).
dabei z.B. Konterfei mit Krone in Skelettform und Aufschrift "KEEP CALM / AND SLAVE ON" (Ruhe bewahren und weiter arbeiten), in Etui mit Gebrauchsspuren.
4,8 Gramm fein / Stück, ca. 480 Gramm gesamt, unterschiedliche Qualitäten in einem Beutel.