Schließen Metall.
kreisförmiges Design, goldfarben, D. ca. 3,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Goldfarbene Creolen, untere Hälfte mit zahlreichen, kleinen Holzperlen, Schraubverschluss, L. ca. 8 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Ohrhänger, Muschel mit Lederband geknotet an Clip mit Applikation, L. ca. 10 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Ohrhänger, Muschel mit Lederband geknotet an Clip mit Stein-Applikation, L. ca. 7 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
2 Paar Manschettenknöpfe, 2 Verschlüsse, 1 Fuchsschwanzkette, 1 Medaillon, 1 Anhänger an einer Kette. Tlw. mit Tragespuren.
Schließen Metall.
SILBER. Ringgr. ca. 62. Trage- u. Umarbeitungsspuren.
SILBER. Maße ca. 45 x 41mm. Steine z. T. trüb.
Schließen tlw. GG 14K. UNGETRAGEN!
Händlerkonvolut best. aus 6 Damenuhrwerken, 5 Herrenuhrwerken (1 mit Plexiglas), mechanisch, mit und ohne Krone, mit deutlichen Gebrauchspuren, Funktion ungeprüft. BITTE ANSCHAUEN!
Silber, schöne Machart, 1 Stein besch..
6x Hämatit, 2x Onyx, 2 Malachitdreiecke.
Eine Süßwasserperlkette.
bestehend aus Amethystarmband und Hämatitkette. Mit Tragespuren.
Bundle of amethyst bracelet and hematitie necklace. With signs of wear.
Edelstahl. Mit Etuis!
Ein Armreif, zwei Armbänder, Edelstahl.