Frankreich, Branntwein, destilliert: 1928, abgefüllt: 1988, 700ml, 40% Vol., rote Lackversiegelung, Holzbox anbei, Schwund ca. 1,0 bis max. 3,0cm, NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Rebsorte: Bordeaux, 730ml, Füllstand in Schulter, 12,5% Vol. Etikett besch., Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Second Grand Cru Classé en 1855, 12,5%, 750 ml, original Holzkiste.
Medoc, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Blend, 12-14% Vol., 750 ml, Füllstand im Flaschenhals. Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
destilliert 1966, abgefüllt 2007, Single Cask Sherry Wood, Flasche 265, 700 ml, 41,5%, im Karton, Altersspuren, NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Marktpreis 1.200,- €
abgefüllt 2009, Speyside, 700 ml, 43%, NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Ruinart Rosé, Dom Ruinart 1996, Dom Ruinart Rosé 1990, Marktpreis 900,-€