insgesamt 1 g Gold fein, verkapselt
originalverpackt, 1g Gold fein.
Goldbarren, geprägt, Hersteller Heraeus Edelmetalle Hanau, eingeschweißt, 1g GOLD fein.
Weltmünzenkatalog 2000 von Schön, Tableaus sind gebraucht aber zumeist neuwertig, bitte besichtigen
Magna Mater, vz., leichte Randfehler, Patina.
Frankreich 50 Francs 1987 Herkulesgruppe. Erhaltungen verschieden
originalverpackt, 1g Gold fein.Steuerbefreit nach § 25c UStG.
1 SILBERbarren "Reutlingen", ss., beidseitig z. T. mit Patina und Fingerabdrücken, insg. ca 65g Ag fein.
meist zur Aufbewahrung;
Magna Mater Austriae, vz, Patina.