eingeschweißt, 1 Unze Silber fein.
1 Unze SILBER fein.
darin ganz unorthodox als Beigabe diverse alte Bücher, diese stark gebraucht und beschädigt.
Motiv Stuttgart, avers Patina, in Etui, 1 Unze Ag fein.
Magna Mater Austriae, vz, Patina.
Olympische Spiele 1992, Vanuatu Kanu, ca. 29 Gramm fein, proof.
Motiv Julius Raab 1971, PP.
Motiv Uni Salzburg, 1972, PP.
Estados Unidos Mexicanos, 1 Onza Plata Pura .999 Leg., prägefrisch.
Sicherlich Fundgrube. Bitte besichtigen.