Sicherlich Fundgrube. Bitte unbedingte besichtigen.
Keine Spitzen, aber viel Material.
frankaturgültig), Deutschland Plus 2004-2006
Postfrisch und gestempelt. Bitte unbedingt besichtigen!
Ohne Anfänge, meist ab 1972-91 in Vordruckalben. Vordrucke ab 1912.
WM - 78 Argentinien aus dem Abo.
Marken postfrisch und gestempelt. Auch in Viererblöcken und Bogenteilen. Dabei auch ein Briefealbum Schweiz.
guten Spitzen, Besichtigung sollte lohnend sein.
etwas Ausland
Zum Ende etwas lückenhaft. Bitte besichtigen.
Alle Welt, vorwiegend Dt. Reich.
Bestimmt Fundgrube. Bitte besichtigen.