914 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3012

KAMERA LEICA R3 ELECTRONIC MIT OBJEKTIV,

Ergebnis: 360 EUR
Schätzpreis: 200 EUR - 250 EUR

Positions-Nr.: 3011

PAAR FRANZÖSISCHE KAMINBÖCKE

Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR
Schätzpreis: 200 EUR - 300 EUR

Positions-Nr.: 3009

TETRAPTYCHON, Zentralrussland 1. Hälfte 19. Jh.,

Positions-Nr.: 3008

IKONE mit OKLAD "Deesis und Szenen aus dem Christus- und Marienleben", Russland 19./Anf. 20. Jh.,

Ergebnis: 200 EUR

Positions-Nr.: 3008

EDELSTEINGLOBUS

Ergebnis: 380 EUR

| GEMSTONE GLOBE ...

Positions-Nr.: 3007

FERNGLAS ZEISS DIALYT 8x56 B, T*,

Ergebnis: 400 EUR

Positions-Nr.: 3006

PORTRÄTMINIATUREN DER FAMILIE NAPOLEON BONAPARTE

Ergebnis: 1.000 EUR

Positions-Nr.: 3005

NERZDECKE UND KISSEN

Ergebnis: 360 EUR

| MINK BLANKET AND CUSHION

Positions-Nr.: 3003

TISCHLAMPE IM TIFFANY-STIL

Der Fuß bronziert, der Schirm in Bleiverglasung mit Blumendekor, elektrifiziert für zwei Leuchtkörper, H: ca. 57 cm. Leichte Altersspuren.

| TABLE LAMP IN TIFFANY STYLE
The base bronzed, the shad...

Positions-Nr.: 3003

LONDON 'The Works', Miniaturausgaben von William Shakespeares Werken, 1. Hälfte 20. Jh.

Ergebnis: 220 EUR
Schätzpreis: 200 EUR - 280 EUR

Positions-Nr.: 3001

KÜRASSIER-OFFIZIERSPALLASCH,

Ergebnis: 32.000 EUR

Positions-Nr.: 3000

Puttokopf im Barockstil,

Schätzpreis: 200 EUR - 220 EUR

Positions-Nr.: 3011

Deckelvase im französischen Salon-Stil,

Ergebnis: 200 EUR

Positions-Nr.: 3007

RUSSLAND Porzellan Osterei als Anhänger, 20. Jh.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 220 EUR
Schätzpreis: 220 EUR - 350 EUR

Positions-Nr.: 3031

FIGÜRLICHE TISCHLAMPE,

Positions-Nr.: 3031

Wohl PERSIEN Riechnuss, Silber, 19. Jh.

Ergebnis: 200 EUR

Positions-Nr.: 3029

PAAR GLASVASEN,

Positions-Nr.: 3022

FÜNFTEILIGES KONVOLUT KLEINANTIQUITÄTEN,

Positions-Nr.: 3018

ERHARD & SÖHNE GROßE SCHATULLE,

Ergebnis: 220 EUR

Positions-Nr.: 3017

SPEKTROSKOP,

Ergebnis: 200 EUR

Anf. 20. Jh., Messing zapponiert, ungemarkt. HxBxT ca.: 25/60/40 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, nicht auf Vollständigkeit geprüft.

Positions-Nr.: 3016

SESTREL HENRY BROWNE & SON KOMPASS IN HOLZBOX,

Ergebnis: 200 EUR

Positions-Nr.: 3014

VIERTEILIGES NAUTISCHES KONVOLUT

Positions-Nr.: 3012

GROßE WALZENSPIELDOSE,

Ergebnis: 500 EUR

Positions-Nr.: 3011

TISCHLAMPE

TABLE LAMP