Spatenkragen, Knielänge. Mittelbraun.
grau, Lederschlingenknöpfe und weißer Druck "antike Statuen", NEUWERTIG!
Schwarzes Fuchsfell, partiell mit beigefarbenen Spitzen, mit Seide hinterfüttert, Druckknopfverschluß, UNGETRAGEN!
Wohl Ende 70er-Jahre. Schwarz.
Feines Lammnappa Leder, grau. Chinchilla Verbrämung, Kaschmir Innenfutter. TOP ERHALT!!
Lässiger gerader Schnitt, naturweiß.
Graufarben, schmale Form mit Kragen. Gebrauchsspuren innen.
SCHÖNER GLANZ!! LEICHTE QUALITÄT!! Hüftlang, Darknerz.
Bi-color, weiß/braun. Gefärbte (wohl) Fuchsfelle in Querverarbeitung. Leichte Tragespuren.
Schwarz, Reverskragen, kurze Form, dekorative Knöpfe.
A-Linie, Stehkragen. Dunkelbraun.
Grau-meliert, gerade Form, Revers. Ohne Gebrauchsspuren. Felle leicht verhärtet.
Kragenlos, gerade Form, schwarz/grau eingefärbt.
cremefarben/naturweiß mit kleinem Schalkragen, gerade Form und weite Ärmel mit Bündchen;
dunkelbraun, gerade Form mit Stehkragen und Ärmelbündchen.